Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » телефоны серии DS » FLY DS 103 самостоятельно отправляет смс на платные номера.


FLY DS 103 самостоятельно отправляет смс на платные номера.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый день. У меня такая проблема телефон Fly DS 103 оператор "Киевстар", самостоятельно отсылает платные сообщение на номер 4449.  Оператор "Киевстар" грешит на телефон и ничем не помогли, дали только номер телефона (0445457703) этой самой компании. Я позвонил туда что бы разобраться, наговорили гадостей и сказали: "ничего не знаем вы сами все отправили!!" и не слушают какие либо объяснение. Пошел к специалистам по ремонту, подумал вдруг и правда телефон глючит. Вообщем покрутили, поковыряли, сказали с телефоном все нормально( обращался к нескольким специалистам!!). Не знаю что делать, то ли Simку выкидывать, то ли телефон, то ли  "специалисты" такие попадаются. Нормально никто ничего не объясняет!! Устал уже бегать с ним. Помогите хоть кто нибудь!:)

2

Ты не первый...читай.
http://www.gsmforum.ru/threads/156337-Fly-DS103-сам-отправляет-смс-на-платные-номера

3

Пожалуста подскажите коды сброса до заводского уровня Очень презнательны!!!

4

Должны быть написанны в инструкции, листай, или ищи в нете.

5

Спасибо за помощь

6

Та же проблема с DS103 - купил для мамы, оператор Djuice. Счёт был пополнен на 40грн и за не 4 дня осталось только 19грн. Подскажите, решилась ли проблема у Вас и если да, то каким способом.

7

Вот тут я правда несколько резко ответил и предложил решение. Виновница-встроенная игра.

8

Два раза отправил на номер 2095 по 50 рублей каждое смс. Вернул в Евросеть, сказали, что впервые слышат о такой проблеме, но попробуют разобраться. Жду ответа, должны позвонить. Как придет- сообщу.

9

народ мне нуже прога для перекидки контактов с НОКИА на ФЛАЙ


Вы здесь » Все для FLY » телефоны серии DS » FLY DS 103 самостоятельно отправляет смс на платные номера.


создать форум