Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » настройки GPRS для телефонов "ручные" » Слетели профили настроек fly b300


Слетели профили настроек fly b300

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

после сброса до заводских настроек слетели все профили настроек gprs, wap, mms. новые профили не добавляются. операторами телефон, естественно, не распознаётся. что можно сделать? или единственный вариант - перепрошивка?

2

Действительно, телефон "из магазина" может иметь большой список разных профилей. Но нам нужны только те, за которые мы готовы заплатить! Если слетели - не страшно. Профили должны прийти от оператора. Меняйте симкарту на другую того-же оператора и проверяйте возможность голосовых вызовов. Если в течение часа не прийдут, позвоните в поддержку и попросите сбросить профили для автоматической настройки. Профили INTERNET и WAP переименуйте под разные имена, но настройки сделайте своего тарифа или услуги.

3

да с голосовыми вызовами проблем нет и не было... а при заказе автоматических настроек приходит сообщение о том, что телефон не поддерживает таковые (оператор МТС/Киевстар)

4

МТС позвоните 555 и попросите оператора скинуть в ручном режиме универсальные настройки для всех моделей.

5

У меня та же проблема с FLY B300.Гдето читал, что помогла перепрошивка. Только вот как перепрошить я не знаю... Может ктото скинет инструкцию?


Вы здесь » Все для FLY » настройки GPRS для телефонов "ручные" » Слетели профили настроек fly b300


создать форум