Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » вопросы по програмному обеспечению FLY » Комп перестал видеть телефон как флешку


Комп перестал видеть телефон как флешку

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всегда нормально перекидывала фотки с телефона на комп через USB, а теперь пишет - диск не отформатирован. А зачем мне его форматировать? В чем проблема, подскажите, пожалуйста.

2

Ну сделай что он так просит, это же не долго. Вся информация на диске конечно исчезнет, сохрани ее в другом месте, самое важное.

3

Где я могу сохранить фотки на телефоне, именно его комп воспринимает, как диск, который надо отформатировать. Вернее, телефон - как диск E, карту памяти телефонную - как диск F (теперь совсем на компе не отображается). В том-то и дело, что я не могу никуда скинуть нужное!

4

В память телефона например перебрасывай , А с нее - на комп. Ну если что то случилось с картой памяти, значит надо как то где видно ее содержимое перебрасывать. На другом телефоне попробуй вставить, в картридер сунь,сохрани.... определись кто виновник, комп, карточка или телефон. Что делалось с этими девайсами? Где то есть же причина?
Вообще содержимое карты памяти где то видно? Как она работает с другими телефонами? А твой телефон с другой карточкой...

5

Память телефона надо через кабель форматировать в FAT. Кабель точно исправный?
А карточку надежнее достать и через кардридер в  FAT32.

Я форматировала карточку, когда она была в телефоне МС170 и проглючила! Пришлось доставать и через кардридер сначала в NTFS, потом в FAT32. Иначе служебные папки (записи, фото, видео) телефона были не доступны в режиме флэшки.


Вы здесь » Все для FLY » вопросы по програмному обеспечению FLY » Комп перестал видеть телефон как флешку


создать форум