Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » путеводитель по сайту » Вопросы по fly DS 130


Вопросы по fly DS 130

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Заранее благодарю всех откликнувшихся... :cool:
1.При работе Bluetooth такая непонятка:при выходе из зоны действия Bluetooth телефона гарнитура выкл.Проблема в том, что при повторном входе она подключается не автоматически(дает  телефону запрос на подтверждение).У меня такая работа,что это оч неудобно(постоянно грязные руки-для чего и гарнитура).Можно ли подключить автоматическое сопряжение для гарнитуры?Если да,то где и как это сделать?

2.В тырнете, в отзывах про данную модель читал,что в ней есть функция запоминания с какой сим-карты сделан вызов и последующий набор с той же сим-карты. Где включается эта функция?

                       Help me!!!

2

Саня 78  Нужно ввести с клавиш  *#902# команда для авто подключения блютуз соединения.
после перезапуска снова набрать *#902#  мне на флай дс  123 помогло . напишите ваш результат интересно .

Отредактировано ds 123 (2014-10-11 22:00:06)

3

как прошить андроид самостоятельно
?

4

ds 123 написал(а):

Саня 78  Нужно ввести с клавиш  *#902# команда для авто подключения блютуз соединения.
после перезапуска снова набрать *#902#  мне на флай дс  123 помогло . напишите ваш результат интересно .

Отредактировано ds 123 (Вчера 21:00:06)

Мне тоже. Даже без повторного набора. Спасибо, огромное. Уже не ждал от этого форума хороших новостей :flag:


Вы здесь » Все для FLY » путеводитель по сайту » Вопросы по fly DS 130


создать форум