Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » Сделать видео для телефона.


Сделать видео для телефона.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

) Уж не знаю-,в сайт ли вопрос,(ибо подобных здесь не встречал,поэтому,если пост удалят,-приму как должное. А с другой стотроны:видео то для телефона Fly! Да не суть...) ну дак вот,знает ли кто БЕСПЛАТНЫЙ конвертер видео в 3GP-формат? И чтоб на русском желательною,и обязательно бесплатный,а то все те,что я нашёл-нагло запрашивали код активации :dontknow:

Отредактировано Aliaska (2008-12-04 07:48:04)

2

Смешные вещи пишешь, ну да ладно дам пару советов)) вбей в поисковик PocketDivXEncoder он русский и бесплатный. могу посоветовать иностранные, там всё до тупости просто, тока они платные но коды активаций и кряки найдёш вроде на keygen.ru, а называются они Altdo Video Converter Diamond и Xilisoft Video Converter

3

Не,ну не могу же Я всё знать!? Как будто у Меня дома полки Большой Советской Энциклопедией забиты!.. Пфф... Ладно,спасибо,-попробую.,

4

могу залить конвектор простой да некуда

5

на депозит лей

6

А Я уже нашёл конвертер Себе,и на FTP у Меня есть,но там тупой-ошибки пишет,а нашёл я "крякнутый" в другом месте...правда он на английском и играет тихо,а Мне и всяко лучше!,ибо в магазине у нас по 1500 рублей продают лицензию!!! Я удавился :dontcare:

7

Спасибо всем)


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » Сделать видео для телефона.


создать форум