Все для FLY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Все для FLY » Гостевая книга » Ура не один я мучаю это чудо!

Ура не один я мучаю это чудо!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Ну.... рад что появился проект поддержки Фла-я.
Все та ки фирма растет... и как не странно начинает выпускать довольно не плохие аппараты....

Будем думать что через некоторое время она тоже станет брендом... :-)

2

Спасибо огромное что нашелся хотябы один человек которому этот проект я думаю что небудь дал или чем нить помог. Если это так то мои  мучения и время не пропали даром.  :)   :)   :)  :)  :)  :)

3

Так оно и есть, ну чтож скоро должен открыться якобы клуб Fly, от оф. производителя. Там наверное все будет а пока незнаю будем ждать так что вот. Я вобщемто и создал этот форум чтобы объединить таких людей как мы вместе легче находить решения :)

4

nameless согласен взял жене е 300 очень даже неплохой телефон правда поддержки никакой вообще и этот форум для меня это просто счастье какое-то спасибо организаторам ,а то вообще кроме неработающего офф фан клуба ничего не нашел

5

Привет Флаеводам! Теперь еще и я с вами! Три дня назад купил МС100 Ненарадуюсь! Такчто Флай знает свое дело и делает его хорошо!

6

я хотел спросить у вас,когда откроется флай клаб?

Отредактировано YURGEND (2008-12-12 23:23:41)

7

Спасиб огромный создателям сайта. Оч много нового и полезного. А насчет удобства использования, так мне ваще ништяк.

8

Сп@сибо огроменое создателям сайта ! Всё просто афигенно ! ! !

9

Создателям сайта  :cool: ! С телефона не смог более внимательно сайт просмотреть, а вот с компа такие тут у вас  :idea: .
Интернет настроил сразу в телефоне... Всем  :flag: !!!

10

это существо с названием фуfly - меня достало... столько сил потрачено... даже в руки брать его нет желания. Уже малость осталось, чтоб довести его до совершенства, а оно упрямится, блин...

Отредактировано Silver (2009-12-02 15:41:25)

11

вчера всю ночь тексты отправлял с телефона в эту тему :writing: , а мне отписка: javascript должен быть включен  :mad: . Жаль... :'(

12

Silver Флаевская опера не поддерживает джавики, а форма быстрого ответа использует данный скрипт, нажми на ссылку ответить, потом пиши и все дойдет )

13

если читаете это сообщение, то совет специалиста помог правильной отправке сообщений

читаем .....  :flag:

Отредактировано ason (2009-08-26 16:22:53)

14

:cool: суперский сайт!!! ОГРОМНОЕ спасибо СОЗДАТЕЛЮ!!! :cool: То что нужно!!!

15

Спасибо за форум.Хоть более-менее нормальный. :cool:

16

На базе данного сайта мне удалось получить несколько очень полезных и дельных советов,а так-же некоторую полезную информацию.Учитывая что у Создателей и Администраторов,опеделенные модели телефонов,они все же стараются не пропустить ни одного обращения с просьбой о помощи и дать дельные советы,почти по всему модельному ряду бренда fly.В Наше время такое отношение можно встретить очень редко,учитывая,что это всего лишь хобби..Понятно,что всегда хочется большего чем тебе могут дать,и обращаясь с просьбами многие ожидают получить чуть ли не дословную инструкцию как разобраться с той или иной проблемой,следует понимать,что возможности модеров не безграничны,а для получения новой информации необходимо время!!!
С моей стороны хочу поблагодарить ason,Barseon,Airatos,i-render,вадим Е1,за помощь и разьяснения в моих обращениях и просьбах.Искреннее вам спасибо за ваше время и помощь.И не обращайте внимание на моральных уродов которые вечно чем-то недовольны и пытаются строить из себя спецов и умников!Удачи вам и дальнейшего процветания вашему,и нашему сайту!Силы и Терпения!

17

javanos спасибо .... стараемся конечно по мере сил помочь чем можем ....  :flag:  мелочь но сказанное спасибо всегда приятно .... будем и дальше стараться помогать чем можем .....  :flag:

18

Телефон fly170DS гавно из гавна жалею что купил,связь держит плохо,интернет настройки только ручные,игры загружает не все,ммс не отправляет и ммс видео более ста кб не принимает.Короче хоть и чисто корея а тел ГАВНО!!!!!!!!

19

Серьго написал(а):

хоть и чисто корея

China

20

http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif Спасибо классный сайт и администраторы очень классные

21

и в 2012-м выглядит отлично  :cool:

Отредактировано mitric (2012-04-29 12:51:30)

22

На днях неожиданно перешёл на Fly. Было это шоком и оставило много осадка в душе в связи с возможностями данной модели. И как же рад был что есть люди создающие по этим странным аппаратам форумы и дающие ответы на вопросы..... Короче СПС вам человеческое!!!

Вы здесь » Все для FLY » Гостевая книга » Ура не один я мучаю это чудо!

создать свой форум бесплатно