Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » телефоны серии SX » Глюки sx210


Глюки sx210

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Тут описываем все глюки этого телефона.

2

У меня на телефоне стандартный браузер не работает и при работе в Opera mini телефон часто перезагружается.

3

телефон как то упал, потом смс приходят, читаются, а на дисплее горит значок что принято с ошибкой, хотя это не так, ещё в аське когда сообщение допечатаешь и жмешь готово, аська виснет, причем независимо от того, квип, джимм смаппер

4

скинь на заводские

5

мне уже в сервисном центре перепрошивали, всё равно глюк с аськами

6

аськи пишут не на флаи... в основном на ядро java но у флаев это отклонение... дело в кэш илши проще говоря не хватает оперативы...

7

У меня вообще телефон SIM карту не видел

8

И что делать если перезагрузка не помогала он в тупую вис минут 5 потом отвис , подскажите что делать в таких случаях

9

другую симку пробовали?

10

да, глюк прошел

11

глюк произошёл когда я это чудо купил из-за недостатка денежной массы, тeперь жду когда аккамулятор сдохнет. Куплю другую марку...

Отредактировано Silver (2009-08-22 22:31:42)

12

...дело обстояло так: пришёл в салон связи, говорю консультанту: :glasses:  "денег - копьё, труба нужна с обильным набором функций. Посоветуй что-либо¨. Принёс Fly, начал он объяснять мне: :playful: " есть то, да сё" . Сенсорному экрану удивился,  стилусу тоже, чехол принёс со знаком моего зодиака, опять удивился (откуда узнал?). Ну думаю: :idea: знаки сверху, наверное, мне свыше, надо брать! Теперь вот до сих пор творческие муки преследуют с настройками данного аппарата... :smoke:

Отредактировано Silver (2009-08-23 13:21:47)

13

Привет всем! Мобильного  агента установил в своём телефоне, жаль в паре с аськой, ни майл ни сама аська не  грузятся... пришлось аську удалить из учётной записи. Слабоват Fly...

14

скажите какая аська пойдёт для этого флая

15

jimm XaTTaB edition версия 0.6.0 скинул с компа в телефон, установил, запускается с пол/пинка, всем доволен. А вот  мобильным агентом не доволен вовсе... виснит и тупит...


Вы здесь » Все для FLY » телефоны серии SX » Глюки sx210


создать форум