Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » телефоны серии В » Fly B400


Fly B400

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Люди кто нибудь покупал этот телефон.Хочу купить но хочу узнать мнения кто покупал этот телефон.Мне особо интересует корпус (из какого материала он сделан).Если вазможно напишите маленький обзор.Заранее спасибо

2

Купил сегодня. Пока доволен. Был Б600. Метериал - хороший пластик. Что радует, в отличие от 600-го, знаки на клавишах не краской нанесены, а через подсветку отоброжаются, т.е. не сотрутся )) Стиль очень нравится, элегантый, легкий, небольшой телефон. Правда крышка задняя странно снимается, но не люфтует! Кнопки туговаты. Экран яркий, хороший. Подсветка красная, выглядит очень сочно ))
Ну и сразу проблемы: ява дико тупит по сравнению с 600-м, и что гораздо хуже, не могу настроить жпрз, джимм и опера не пашут (((

3

Я бы похвалила эту модель..в сравнение с МС100 эта модель супер!
Jimm и в правду на неё не идёт,а вот Smaper с лёгкостью..И опера работает.
Что мне больше всего понравилось в телефончике,так то,что очень удобный и присутствуют электронные книги.
Теперь сижу в метро и всё время читаю книги;)
Ну а внешний вид можно только хвалить.

4

Хм... как будто в MC100 нет возможности читать электронные книги! ещё как есть!


Вы здесь » Все для FLY » телефоны серии В » Fly B400


создать форум