Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » вопрос по синхронизации с ПК fly E300


вопрос по синхронизации с ПК fly E300

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

А Вам,простите программа нужна? PCsync? Ну тогда держите ссылку: http://fly-phone.ru/phones/e300/ а если программа эта есть,но не видит телефон,то сами промзводители признали,что не все SYNCи работают корректно,и без каких-либо подробностей с Васшей стороны Вам вряд ли кто-нибудь сможет помочь)...

2

А имя-то какое-ЛЮБОВЬ! Эх,-ща спою...!)

3

А давайте реанимируем тему:)
E300, стандартная комплектация, USB-шнур. Не работает. Совсем.
Беру такой же от автомобильного зарядника, втыкаю в комп, тел начинает заряжаться. Становлюсь чуть-чуть счастливее. Но ни винда, ни PCSync его все равно не видят. В инструкции написано, типа телефон должен спросить, будет он флешкой, модемом или веб-камерой. Не спрашивает нифига, молчит как партизан.
Проверено на двух компах, на обоих WinXP SP2, с USB-портами проблем нет, PCSync ставил с диска из комплектации и качал с fly-phone, разницы не заметил. Разъем на телефоне вроде тоже в порядке - заряжается, гарнитуру видит. Флешки пробовал на 128МБ и на 2ГБ, телефон видит обе, комп не видит ни одной.
Че мне делать-то?

4

если со старым шнуром комп видел, а от автомобильного зарядника нет значить надо покупать оригинальный кабель! а если кабель найти негде то блютус адаптер для компа


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » вопрос по синхронизации с ПК fly E300


создать форум