Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » Инженерные коды на телефоны Fly » Инженерные коды на Все телефоны Fly


Инженерные коды на Все телефоны Fly

Сообщений 61 страница 90 из 608

61

здравствуйте, уважаемые. А есть ли у вас коды для DS 420? И извините за ламерство, после набора кода надо на вызов нажать, если да то у DS420 на какой? Заранее благодарю.  :flag:

62

Помогите пожалуйста заблокировался Fly MC100, код не стандартный, потерян, можно ли какнибудь разблокировать?

63

sergius766 на ds 420 пока нет :confused:

64

:mybb: а на fly mc 120&

65

Dimon-rostov посмотри первый пост, почти в самом конце есть код на твою модель :glasses:

66

что конкретно надо менять в заводских настройках, что бы звук увеличить?
код набрала, куда дальше?
просто не хочется тыкать куда попало... вдруг чо-нить ни то натыкаю

67

Посмотри как с mc100 также наверно, вкладка audio и т.д. Смотри первый пост

68

sergius766
Есть мнение что внутри DS-420 кишки от B700 так что попробуй код для B700, у  меня тоже 420, ввел код B700 версию прошивки показал, в инженерное меню пока не входил (что то я очкую  :D )
Вошел в инженерное меню по коду от 700 все работает теперь бы понять что есть что  :jumping:

Отредактировано Vasya9 (2009-11-26 10:44:50)

69

а на адн2080 есть? o.O

70

на  mc 170 ds код инженеерного меню есть?

71

Пожалуйста,есть ли на DS150 инженерное меню.

72

Добрый день!, применил код *#987*99# Возврат к заводским установкам, а теперь телефон просит произвести калибровку, нажав на любом месте экрана стилусом, нажимаю не реагирует. SOS Help???????

73

Телефон Fly Е300

74

Василий Гоффман
Приведу цитату со стороннего форума в случае если тел не включается без калибровки:"можно сделать так вкл с сим без пин кода отправляеш смс на этот номер и польжуешся телефоном надо делать при каждом включении" далее заходите в настройки тела и колибруете... я понятия не имею т.к. у меня не сенсорник

75

На mc150 и ds170mc кодов пока нет

76

На FLY E135 - есть информация по входу в инженерное меню? Звук в наушниках очень тихий.

77

WabFad написал(а):

И для чего эти коды? просто по баловаться?

Нет,например у флай мс100 можно включить автозапись всех разговороф, повысить слышимость динамика при разговоре.

78

sergius766 написал(а):

здравствуйте, уважаемые. А есть ли у вас коды для DS 420? И извините за ламерство, после набора кода надо на вызов нажать, если да то у DS420 на какой? Заранее благодарю.  :flag:

На вызов жать не надо, я зашёл по коду В 700, в настройках Аудио поковырялся теперь в наушниках фильмы и музыка громче стали играть. :yep:

79

у меня FLy MC 100. вхожу и инженерное меню и методом тыка чуть не испортил флеху......  я это к тому что где можно взять инстукцию к инж.меню к МС 100?

80

!smoker! подробных инструкций нет .....все что есть нарыто методом научного тыка ..... :flag: есть описания того что проверено и работает

81

!smoker!
На первой странице глянь то что я сделал, у меня хватило отваги поковыряться со звуком и включить автозапись звонков, остальное не советую, тем более сим спид, ибо прошивка молча умрёт

82

Airatos написал(а):

тем более сим спид, ибо прошивка молча умрёт

а я включил))))))))))))))) много чего включил)))) так что....  выключил уже.... тут куча сокращений и их невозможно расшифровать  что очень плохо..

83

Ну у большинства народа дохнет :dontknow: там напасино на первой странице что химичьте сколько влезет на свой страх и риск :D

84

Подскажите плиз коды для увелечения громкости на Fly E 115

85

Airatos написал(а):

Ну у большинства народа дохнет  там напасино на первой странице что химичьте сколько влезет на свой страх и риск

а как ты громкость увеличивал и где?(в наушниках или просто динамик)

86

приветствую! подскажите, плиз, инженерный код на е310 - хочу увеличить громкость динамика, а то слышимость ниже средней(((.

87

Хемуль написал(а):

Подскажите плиз коды для увелечения громкости на Fly E 115

смотри тему Fly E115. Я там всё подробно написал :flag:

88

Fly DS500

*#110*01# - инженерное меню
*#900#      - версия ПО

89

А есть для Fly sx310

90

Для Fly DS210
*#900# - BT Local Test


Вы здесь » Все для FLY » Инженерные коды на телефоны Fly » Инженерные коды на Все телефоны Fly


создать форум