Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » что купить - SX100, LX600, IQ-110, посоветуйте...


что купить - SX100, LX600, IQ-110, посоветуйте...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ну sx100 по функциям слабее LX600 mega, у первого 2mp камера, слабовата кэш(500кб) память да и экран маловат, у lx600 mega 3.2MP камера с автофокусом и вспышкой, 2 мегабайта кэш да и по остальным характеристикам лучше) Про IQ110 незнаю на оф сайте его нет тока IQ120 смартфон на Windows mobile 5.0, 2 мегапикселя, поддержка флеш до 2гигов, нет WIFI. Советую смарт не брать они что нокиа, да и все со временем глючат, лючше КПК чем смарт. Советую брать LX600)))

2

да кстати подробная инфа по мобилам на сайте wwwfly-phone.ru P.S. а не подскажешь какое соотношение гривна к рублю? Знаю что вопрос тупой я очень хочу купить жетон S.T.A.L.K.E.R а в России не продают(((

3

сейчас рубль стоит около 26 копеек у нас))

4

пасиб))) :writing:


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » что купить - SX100, LX600, IQ-110, посоветуйте...


создать форум