Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » телефоны серии МС » Проблема с оперой на МС100


Проблема с оперой на МС100

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Недавно столкнулся с такой проблемой-при включении оперы мини, она почти сразу же выключается. "Java приложение остановлено"
Может кто-нибудь что-то подскажет?

2

это она полетела) опера стандартная у тебя? если да удалить не сможешь, качай с wwwopera-mini.ru/test/opera310test5.jar и скидывай на мобилу, сам юзаю!

3

Спасибо!
А стандартную уже никак не востановить?

4

Можно но временно, она всё равно полетит так что лучше не мучаться!

5

точно подмечено!моя стандартная слетела после 2 дня использования телефона, я даже не пытаюсь что нить делать с ней - все равно вся ява кривая как моя жизнь

6

Ну уж не вся) Игрульки всякие и аська нормально прут!

7

а у мнея када оперу включаешь (там проверка идет) пишет "Нехватка памяти" и семизначное число идет...

8

ДА?? а я аську раз в 2 дня переустанавливаю, потому что начинается "ошибка при сохранении настроек", а потом и вовсе всё удаляется

9

RiZtar это кэш память мобилы забилась, тебе надо др. оперу установить вот ссыль wwwopera-mini.ru/test/opera310test5.jar есть второй способ это форматирование оно стирает всё с мобилы(флешку не трогает) чистит кэш и убирает появившиеся за время эксплуатации глюки инженерный код ####7777#

10

Вадим E1 впервые слышу про такое с аськой у меня вроде стандартная сборка 0.6.0b от хотабыча и не каких глюков! переливал наверно раза 3 и то не из-за этого. Попробуй отключить сохранение истории, может поможет...

11

да пробовал уже, и не раз! :'( успокаивает только одно...что все эти глюки можно стерпеть за 4990 рублей(цена тела)

12

Дааа... я его тоже за эту цену брал, помню мне 10р. сдачи дали)) и симку билайновскую на халяву)

13

я и с первого раза прекрасно понял :D

14

вадим Е1 написал(а):

да пробовал уже, и не раз!  успокаивает только одно...что все эти глюки можно стерпеть за 4990 рублей(цена тела)

а я за шесть брал....)))
и глюки у меня недавно начали проявляца када я его случаино о стену уронил)))) шутка

Отредактировано RiZtar (2009-03-22 07:34:06)

15

У меня ОМ слетела через 2мес.Скачал другую-ом3.12 и bolt2.1.Пробовал ом5-не запускается,пишет мало места на носителе.UCWEB-устанавливается,но интернет не ловит.


Вы здесь » Все для FLY » телефоны серии МС » Проблема с оперой на МС100


создать форум