Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » аська на fly mc 120


аська на fly mc 120

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

У меня вопросик на mc 120 какая аська пойдет? я вот тут читала читала качала качала ииии у меня ни че не пошло...настроила инет правильно от теле2 тока вот осталось асю найти )

2

А ты асю настраивала? логин с паролем вводила? дело в том что мобильный интернет достаточно медленный, и поэтому ICQ сервера "предпочитают" тех у кого скорость повыше, для этого вам нужна стандартная jimm 0.6.0b + вам нужно вбить в настройки этой аси IP серверов, там уже есть небольшой набор но этого мало, погуглите и вбивайте. НО не расчитывайте что чатитьса сможете заходить в любое время, в обед и вечером все серваки загружены. Вам бы билайн, там инет побыстрей)

3

Спасибки теперь хоть буду знать что делать а то вот у меня сегодня утром была удачная попытка подкл но совсем ненадолго :flirt:

4

А я никак не могу другану найти аську для FLY фигня полная...всякого он там накачал и всё не идёт...

5

скажите пожалуйста,где можно скачать асю на трубу fly mc 120???...а то ни одна не идет версия((((((инет настроен вроде...

6

ну ответьте мне кто нибудь??????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

7

ну у меня такой трубы нет ....  :dontknow:  поэтому и молчу .....  :huh:  что могу сказать пробуй разные версии сабири сам на сайте конструкторе ....

8

качай самый маленький по размеру :dontknow:

9

что значит "сам"? :angry: .....я девушка!!!....блин ниче не подходит...я собирала....приложение начинает открываться и выкидывает сразу(((((((

10

^Wolverine^ ну..... упсссс ...девушка так девушка ....  :flag:

11

значит оперативы не хватает, качай самый урезанный

12

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ НАСТРОИТЬ ИНЕТ НА МС 120!!!!

13

ЖeHя))))))))))) блин!!!! ну есть же тема по настройкам!!!!  :mad:

14

Попробуй позвонить по номеру 693...это настройки WAP :)

15

Z могу сказать настройки для fly mc 120
Mts
Имя :mts
Apn :internet.mts.ru
Логин :mts
Пароль :mts
Тип авторизации обычный
Тип связи :HTTP
Ip:000.000.000.000
Порт:0
Вот и всё если надо на другие операторы спрашивайте помогу ис асей я уже себе настроил всё норм :cool:

16

Dimon-rostov
пожалуйста,помоги настроить инет на fly mc120

17

Сначала надо настроить профили gprs заходим меню-)услуги-)GPRS-)изменяем любой профиль и вводим
MTS
Имя профиля: Gprs (можно любой)
Apn: internet.mts.ru
Логин: mts
Пароль: mts
Тип овтаризации: Обычный

BEELINE
Имя профиля: Gprs (можно любой)
Apn: internet.beeline.ru
Логин: beeline
Пароль: beeline
Тип овтаризации: Обычный

Дальше заходим в Меню-)Услуги-)Интернет-)Настройки-)Профиль Дальше изменяем любой профиль
НА ОК и Профиль

Для люб. оператора
Имя профиля: Gprs (Можно люб)
Дом. страница: Любую страницу например wap.tegos.ru
Профили: Выбираем который изменили в меню-)услуги-)GPRS-)
Тип связи: HTTP
Ip:000.000.000.000
Порт:0
Логин: для mts - mts, для beeline - beeline
Пароль: для mts - mts, для beeline - beeline
И всё для настройки в Java Входим в игры идальше в Настройки Java В профилях выбираем тот который создали
и радуемся :-)

Отредактировано Dimon-rostov (2010-02-15 11:39:26)


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » аська на fly mc 120


создать форум