Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » Mobile Agent 3


Mobile Agent 3

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На телефон Fly E110 установил Mobile Agent 3, в настройках отключил асинхронную передачу, так как иначе не работает. Сам агент работает нормально, почту показывает, скока писем новых и т.д. Но не может загрузить эти папки. Пишет- Некорректный ответ от сервера. 404 not found. Предидущая версия почтальона работала нормально. А в новом агенте агент и почта совмещены.Может в настройках сети агента надо что то сделать?

2

Тами в настройках надо галочку убрать,скрыть,показывать почтовый ящик.вообщем полазий и все поймеш сам,не надо лениться.

3

на телефоне fly mx 200 i при запуску агента пишется: "остановка приложения" и все закрывается!!!

4

Евгеня видимо не подходит ..... искать надо работающее приложениние  :dontknow:

5

привет! у меня маленькая проблема, дело в том что мой телефон( fly E-105)  не хочет нормально работать с преложением мобильный агент 3.5( то не могу загрузить, то выкидывает из сети, после того как тебя выкинуло из сети, сново загрузка происходит минут 20-30, а то и вовсе не может загрузиться!)пробовал менять оператора, не чего не помогло! звонил операторам0 говорил про проблему, а они только плечами пожимают, типа эта ваш телефон и ваша версия нормально не работают!!!! пришлось с ними поругаться по этому поводу, но результат ноль!!! может кто нибудь подскажет что делатть с этой проблемой? на сегодня я поменял опрератора( сейчас у меня Tele 2). заранее спасибо!!!!


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » Mobile Agent 3


создать форум