Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » телефоны серии МС » А что известно на счет прошивок для MC100 и вообще для мотыльков


А что известно на счет прошивок для MC100 и вообще для мотыльков

Сообщений 91 страница 118 из 118

91

Уже споял кабель прошивочный ну не прошивает телефон выкидует какуето ошибку что делать помогите!!!!

92

Всем привет, респект за всю информацию.....но блин, я извеняюсь может быть не по теме, но все таки решусь спросить....У меня телефон MC100 прошить его хочу чтобы снять код блокировки, по пьяни друганы идиоты включилии поменяли... :'( ...Ну теперь маюсь, не знаю как включить, излазил много форумов по этой теме, нет нигдетакого......Кто нибуд подскажет как снять этот пароль без перепрошивки, и без программатора??...существует ли для него hard reset?...секретные коды знаю, знаю как с помоью них на заводские настройки поменять..но ввести их не могу... :'( ....кто нибудь сталкивалс с такой проблемой?....и последний финальный вопрос: Мне надо будет прошивать телефон ради этого?или вы подскажите что ниьбудь путное?  :) ....надеюсь на помощб админов и модераторов!Всем огромное спасибо! и еще раз за эту тему огромный респект!

93

Знаю что на mx300 код разблокировки 77777, а ты пробовал ####7777# набрать???

94

была проблема с кодом. излазил все форумы,понял что единственный способ разблокировать это прошивка! при вводе ####7777# тоже просит код телефона. сделал кабель как описали выше, прошил и все ок. Спасибо всем кто помогает решать проблемы,делится опытом!!!

95

Здравствуйте. Не могли бы вы Написать по порядку что и как нужно сделать ,новичку, для прошивки этого телефона, а то в вашей теме для меня присутствуют слишком сложные слова, у меня тоже стоит код блокировки который я не знаю (не стандартный), Заранее благодарен.

96

Немного разобрался с программой, но не понятно как делать кабель, и что это за микросхема на картинке? :question:

97

i-render как до тебя в аське достучаться? ты вообще там бываешь?

98

бываю в асе... пишите в оффлайн, т.к я невидимый постоянно

99

Juventuss написал(а):

Pain , ничем кроме прошивки ты себе не поставишь оперу 4 , я сам питылся многа раз , ставилась только опера ниже оперы , которая стандартная , тебя спасёт только прошивка

Я ставил Оперу4 без прошивки, надо просто залезть в jar и переименовать название Оперы в файле manifest. Работает нормально, есть только косяк со шрифами и выделением ссылок.

100

Тут имеется ввиду ту которая стоит никак не убрать, можно тока вторую поставить хотю первую, хоть четвёртую... людей наверно бесит их колличество, да и когда кэш забьётя переливать нужно

101

люди кто нибудь помогите!!!!!!! я прошивал свой тел и у мя комп заглючило ппц... пришлось перезагрузить, телефон не включается пытаюсь сново прошить выскакивает ошибка как у товарища ART.... что днлать?????????

102

Привет всем. Вроде намечается положительная новость насчет прошивки!

>>[17.06.2009 11:42:26] Написал: GariK
телефон у меня уже больше года. Очень хорошая модель за 5к рублей. Прошил телефон руссифицированной 151 прошивкой Lenovo i909 теперь есть черный список, мп3 ставится на смс, игры на 2,5 мега идут (раньше больше 2 не шли), настраевыемый эквалайзер, плеер теперь не сьедает начало песни и много еще чего...

взято отсюда http://www.mobiset.ru/articles/text/?id=2150

103

а скажите где взять 151 прошивку Lenovo i909 ?????

104

где взять руссифицированную  151 прошивку Lenovo i909 ?????где взять руссифицированную 151 прошивку Lenovo i909 ?????где взять руссифицированную 151 прошивку Lenovo i909 ?????
                                                                                  СРОЧНО

Отредактировано LoK999 (2010-01-18 01:09:45)

105

это

В этом топике и прошивка и русификатор.

Отредактировано Airatos (2010-01-20 11:41:13)

106

прошил 151 прошей с русиком. теперь при включении доходит полоса до 100% и тел вырубает. чтобы его снова врубить приходится сдергивать батарею. что делать?

107

Шить по новой :dontknow:

108

прошил уже 5 раз, результат тот же... В чем причина-то может быть?

109

Мдя... меняем вопрос))) Как мне теперь софтово укакошить телефон, чтобы этого не спасили в СЦ и дали заключение типа "ремонту не подлежит, обмен в торговой точке"?

110

Если не ошибаюсь у каждой проши есть индивидуальный номер, пробив по базе сразу спалят :no: хз что посоветовать... подключите зарядник к разетке на 380v ен знаю что получится :dontknow:

111

А если отформатировать полностью его, без выставления адресов, это затронет загрузочную область? Так чтобы устройство стало вообще неузнаваемо ПК?)

112

Ладно, шутки всторону. Что с ним делать-то? Я уже шил его и 151 китайской с русиком, и без русика, и 127 оффициальной... результат один: при включении полоска до 100% добегает и экран гаснет.

113

Я не шил, меня и так устраивает, звонилка она и есть звонилка как не крути :dontknow: Так что я в этом деле не помошник :disappointed:

114

http://forum.mobile-review.com/showthre … mp;page=34
взял прошивку отсюда, прошился. Тел включается, но теперь русификатор кривой какой-то.

115

Куплю кабель для прошивки, т.к. сам паять не умею. Стучите в асю: 7785386. О цене договоримся.

116

ПОМОГИТЕ С ПРОШИЫКОЙ

117

Каким образом помочь? Спаять кабель что ли за вас и прошить за вас телефон? Самим слабо?

118

Ребят подскажите пожалуйста как вы его прошиваете?? Вы вытаскиваете сис. файл? или как? И в каком он формате?
В каком формате идет прошивка?

Отредактировано Ruman (2010-11-27 19:58:41)


Вы здесь » Все для FLY » телефоны серии МС » А что известно на счет прошивок для MC100 и вообще для мотыльков


создать форум