Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » FlySX 300 и EMS


FlySX 300 и EMS

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здравствуйте всем! хотела бы спросить насчет заливки формата ЕМS на телефон и потом слать их через SMS.
Картинки эти я раньше юзала на сименсе, и были они в формате .bmp. Пробовала загрузить их в телефон, картинки загружаются, из телефона просматриваются, но когда открываешь диалоговое окно при вставке в смс, папка вдруг пустеет.
Вообщем проблема. Как мне, с помощью чего изуродовать .bmp файлы так, чтобы они стали для телефона Fly SX 300 родными? чтобы эти картинки можно было потом вставлять в смс?

2

Во Fly такие картинки есть, только они в формате *.anm и *.ems .  Могу выложить, если понадобится.

3

если можно выложите пожалуйста  :cool:

4

Смс-смайлы.rar

Автор Я! проверте на вирусы 8-)

5

делись с помошью какой проги перевел их так что их мона слать в смсках  :flag:  :idea:

6

Сначала сделал их на siemens'е прога называется PaintCAD. Все смайлики рисуешь сохранияешь и потом через смски пересылаешь на Fly. Fly сам их переделывает на свой формат.

У меня смс безлимит:)

7

ах вон оно как =) а что за оператор и тариф? =)

То есть ты вначале делаешь их не на компе а на телефоне Siemens? правильно я тебя поняла?
если да - то не можешь ли ты слить с компа черно-белые монохромные картинки формата 32*32(которые я тебе пришлю) на твой сименыч и потом поотправлять их на свой Флай? а потом слить в архив и я скачаю если тебе не сложно. Пожалуйста =)
а то я прогу даже нашла которая переделывает черно-белые Bmpэшки в формат ems, но потом скидывание их на телефон с помощью блютуза или юсб-кабеля не дают результата.Флай дает отсылать их только для ммс либо для блутуза. Видимо емсэки становятся нормальными только после отправки истинных смс =)

Отредактировано Flora (2009-06-20 23:33:08)

8

Оператор: Элайн GSM
Тариф: Своя сеть
Услуга: СМС-безлимит

То есть ты вначале делаешь их не на компе а на телефоне Siemens? правильно я тебя поняла?

Да, это так

если да - то не можешь ли ты слить с компа черно-белые монохромные картинки формата 32*32(которые я тебе пришлю) на твой сименыч и потом поотправлять их на свой Флай? а потом слить в архив и я скачаю если тебе не сложно. Пожалуйста =)

Давай ссылку. Их там сколько?

9

ReSiDenT написал(а):

Давай ссылку. Их там сколько?

пасибки если сделаешь буду весьма благодарна  :flirt:
воть http://www.rapidshare.ru/1077185  тут 24 штуки. потом еще коллекцию выложу для переделки если тебя не затруднит конечно  :surprise:

10

Тогда давай все сразу, чтобы мне услугу 2 раза не подключать  :whistle:

11

тогда с той выше ссылкой + еще вот эта ссылка  http://www.rapidshare.ru/1083603    пока что мне этого хватит  :flirt:

12

Сегодня или завтра выложу

Smailes.rar.html  Там не все.

Отредактировано ReSiDenT (2009-06-30 20:24:09)

13

ReSiDenT написал(а):

Там не все.

а че так?  :unsure:


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » FlySX 300 и EMS


создать форум