Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » Java софт » антивирус в мобилу???


антивирус в мобилу???

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

существует ли java-приложение - антивирус (Каспер там, или Dr Web, или еще что)?

2

Нет не существует, так же как и вирусов на java.

3

Fucking_Rabbit

ты не прав очень даже существует!!!!и в огромном количестве!!!но вот вопрос-зачем он вообще нужен на мобилу???таких вирусов-то нет.это просто эмулятор антивируса!

4

вирусы есть в самих ява программах но.... для обычного телефона они не опасны .... опасны они для компьютера через который ты игры на телефон сбрасываешь !!!! поэтому вопрос об антивируснике для обычного телефона неактуален !!!!  :flag:

5

Не Ason ты не знаешь, есть проги к примеру на днях столкнулся с ява оперой, установлил, открываешь, пишет установлено 49% продолжить? жмёшь да, пишет установлено 50% жмешь да, и так на автомате жмёшь, жмёшь чтоб побыстрей установить, быстро жмёшь, а он раз через десять, в общей сложности 5 раз выдаёт запрос отправки смс на короткий номер, если вы не внемательны то у вас улетят деньги, в конце пишет при 100% дословно "пароль придёт вам в смс со ссылкой на скачивание программ", есть игры при определённом нажатии происходит автоотправка смс, на fly с её "ненормалоной" системой защиты файловой системы надо будет раз 20 это подтвердить :rofl:  так что не заметить не возможно, а вот другие производитель... :playful:  это есть троянские проги... Больше для мобильников опасней ничего нет! Для смартов есть вирусы которые помимо этого могут сажать батарейку, обрывать связь и пересылать смс но это только на смартах!

6

про смарты отдельный разговор ... а про мобилы смотри что тебе пишет и смотри что жмешь !!!! и все норм будет !!! и это не вирус ....это не опасно для файловой системы телефона ...а чистый лохотрон ....  :dontknow:

7

хм проверим теорию на антивирусе :D


Вы здесь » Все для FLY » Java софт » антивирус в мобилу???


создать форум