Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » телефоны серии МС » Общие характеристики Fly МС100


Общие характеристики Fly МС100

Сообщений 1 страница 30 из 168

1

http://www.fly-phone.ru/upload/iblock/72c/72cb19f67e6012909284f8f571797b65.jpg http://www.fly-phone.ru/upload/iblock/105/105abc70ee23e1e02c0cc5370a988e78.jpg http://www.fly-phone.ru/upload/iblock/4c9/4c9cc68ea07edf2380e70f2dfb1a3620.jpg
Общие характеристики:
2G GSM 900/1800/1900 МГц

Камера:
Матрица, Мпикс: 2.0
Запись видео

Мультимедиа:
Видео плеер
Аудио плеер
FM-приемник
Диктофон
Запись видео: 3GP
Чтение видео: 3GP, MP4

Память:
Встроенная память, Мб: 23
Поддержка карт памяти: microSD

Экран:
Тип экрана: TFT
Количество цветов, тыс: 262
Размер экрана, пикс: 320x240

Интерфейсы:
Bluetooth
TV-out AV

Питание:
Тип аккумулятора: Li-Ion (BL065)
Емкость аккумулятора, мАч: 1050
Заряд от USB

Обсуждение
инженерные коды здесь
настройка интернета здесь
обсуждаем проблемы софта здесь
обсуждаем железо здесь
прошивки обсуждаем здесь
общий FAQ здесь

Мультимедиа (выкладываем, ищем, обсуждаем)
книги здесь
обои здесь
мультимедиа здесь
софт для ПК здесь

Java (выкладываем, ищем, обсуждаем)
игры здесь
софт здесь

Если у Ваш вопрос не подходит не к одному из форумов, задавать здесь

Прежде чем флудить, читаем правила здесь

2

Главная фишка этого телефона в том, что эта первая модель из ленейки музо игрофонов от fly. Этот телефон поддерживает не только java игры но и игры с игровых приставок типо Dendy, Nintendo, Game boy и многих других.
Если у кого нибудь из посетителей нашего форума такой телефон то оставьте сообщение в этогй теме. Это даст мне сигнал к тому чтобы выкладывать специализированные игры на форуме.

3

У меня есть. Пока отзывы только хорошие.
Как ни странно, из ценовой группы до 7000 руб... а напихано в него..... только что не виндовс мобиле система.... а так.... слава богу все летает...

4

Да телефон отличный юзаю около месяца. Большой совет всем, забейте на Java-игры именно для данной модели телефона, так как полноценную и новую 3D графику он не держит. Ребят видь это же первый музо-ИГРОФОН ставьте на него игры с Super Nintendo, в этой моделе же встроеный эмулятор притом игры с супер нинтендо красивее, быстрее и поддерживают зд элементы нежели java. Так что забейте на яву.

Ежели кому нужна  инструкция по установке этих игр или сами игры оставляйте сообщения в данной теме !!!

5

у меня тоже mc100, я ни как не могу найти нормальные игры для него, подскажите пожалуйста где их взять

6

1. Зайди в раздел Java-игры там все игры протестил на mc100 так как у самого такой.

2. Владельцы mc100 забейте нах*** на ява наши телефоны поддерживают игры с супер нинтендо сега и денди. ТАм графа намного круче чем на яве так что ява это кал именно для mc100(против остольных не чего не имею).

Короч скоро буду выкладывать игры для наших mc100 (после переезда на норм площадку.)

7

а куда бушь выкладывать??? а то у меня тоже мс100 а игр мало... а так хочется поиграть... а ешо хочется узнать н асколько максимум держит флешь!!!?

8

а куда бушь выкладывать???

Выкладывать буду в форум Fly МС100, создам закрытую тему и буду пополнять потихоньку, первые игры выложу уже в четверг заходи.

а ешо хочется узнать н асколько максимум держит флешь!!!?

Я втыкал микро сд на 4 гига  работает нормально, яб даже сказал летает.

9

аська не идёт,помогите что делать.оч оч надо

10

Простите за глупый вопрос, купил телефон нескольк одней назад. И не пойму как запустить игры от денди, сеги и нинтендо? Может неправильно делаю.  Скидываю файл Nes от денди на флешку, не работает. Подскажите пожалуйста что надо делать правильно.

11

На флэшки должна быть папка My Game (если ее нет создайте её), после копируйте в эту папку игры, потом Главное Меню>Приложения>Игры далее нажмите Опции>Память>Карта памяти(если вы скидываете игры на флешку, естественно если кидаете на телефон то жмите память телефона)

P.S. Телефон поддерживает игры не только с денди но еще и с Супер нинтендо и Гейм боя. Для того чтобы менять развертку экрана при игре нажимайте цифру 4. Так же можно слушать музыку и играть одновременно, для этого просто включите плеер зайдите в эмулятор и в опциях эмулятора выключите звук, через несколько секунд начнет играть плеер.

ПОДРОБНЕЕ ТУТ   http://myfly.ixbb.ru/viewtopic.php?id=101

12

Есть вопрос по плееру. Как на этом телефоне проигрывать mp3 из папки не создавая плейлист, а то только по одной песне играет?
И по приставке. На денди звук у всех тормозит?

13

1- Переключаться между песнями можно только в плей листе. Если из папки то надо закрывать плеер и выбирать в ручную след песню.

2- Тормозит и не только на дени а вообще на всех видах

14

Barseon, звук тормозит, но не на всех играх. К примеру в Марио у меня звучок нормально идет. В такт, в ритм...

15

а кто нибудь подскажет:
1) почему у меня на некоторых песнях звук "булькает", как будто битрейд низкий?прям аж на нервы действует, это особенно на низких частотах слышно..
2) куда жать чтобы вручную эквалайзер настраивать?
3) как разобрать тело, а то за месяц пользования пыль между экраном и стеклом появилась

заранее спасибо

16

вадим Е1
2. Никуда , его вручную настроить нельзя
3.Отлепливаешь правый нижний край дисплея , он хуже всего приклеен

17

1 пункт - у меня предчувствие что все упирается в прошивку. Много возможностей звука еще не реализованы.
2 пункт - Пока это невозможно
3 пункт - снимаешь батарейную крышку и подобным образом снимаешь крышку с дырками для динамиков (осторожно не сломайте 2 зубчика), а там просто раскручиваешь маленькой отверткой и все. Гарантию (овальчик с надписью "Seal") можно даже предварительно содрать дабы потом назад приклеить=)

18

какую крышку?черную или всю коричневую?
и кстати, мож не в тему, но никто не знает почему аська не подключается?

Рабочая аська под мс100 тут (инструкция по установке тоже там) http://myfly.ixbb.ru/viewtopic.php?id=96

А как его разобрать см. ниже. Когда снимешь панельки уведешь маленькие шурупчики откручиваешь а дальше по интуиции :)

19

сори ответ на вопрос выше, чтото я не на ту кнопульку нажал

20

спасибо!

21

кстати, кто за сколько свой МС 100 купил?мне кажется что 4990 както дёшево...мож меня на....дурили?

22

Я за столько-же брал. У Флая нет телефона дороже 8 тыс. :) так что за бренд не переплачиваем.

23

S-nake
Это точно за бренд не переплачиваем. Только вот и качество у них не айс  :angry:

24

Я не совсем понимаю, что значит "качество не очень"? Юзаю 2-й месяц - претензий очень немного. У меня есть ещё Nokia N80, вот к ней у меня намного больше претензий. За тот ценник, что я за неё выложил...

Отредактировано S-nake (2008-10-07 21:20:34)

25

Да конечно, к флаю притензий мало. Я тож брал свой МС100 за 4990. Токо я брал в бело-зеленой расцветке.

З.Ы. А на счет того что у флая нет телефона дороже 8 тысяч это вы не правы.=) Наберите в Яндексе Fly Levi's=) Он стоит в инет магазе 10 000 рублей=)

26

Наберите в Яндексе Fly Levi's=) Он стоит в инет магазе 10 000 рублей=)

За лого Ливайса и берут денежку :) Исключение только подтверждает правило.

27

да, отвечаю сам на свой вопрос...чтобы песни не "булькали" надо поменять частоту с 44 на 48 или наоборот, проверено :cool:

28

вадим Е1 написал(а):

да, отвечаю сам на свой вопрос...чтобы песни не "булькали" надо поменять частоту с 44 на 48 или наоборот, проверено

o.O  Ты что в такую частоту музон перегоняешь? Это же кащунство 128 слушай или на минималку 64 (но не меньше). Народ хорошь свой слух и динамик убивать !!!!

29

Barseon это не битрейд это частота дискрететизации можно поставить 44100 гц или 48000 гц :flag:

30

А на счет динамиков - они тута помойму ваще неубиваемы. У меня можно чуть-поднять громкость музыки када заходишь в эмулятор. Солидно так поет=) Ленинград как поет так всем слышно=)


Вы здесь » Все для FLY » телефоны серии МС » Общие характеристики Fly МС100


создать форум