Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » Встроенная Opera полетеа.Что делать?


Встроенная Opera полетеа.Что делать?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня Fly mc100, в него Opera mini встроена и щас она не включается и удалить её нельзя.
Подскажите люди добрые пожалуйста что делать чтобы Opera работала.
P.S. закачивал новую , в инет не выходит

2

Такая же хрень, только у мну Fly B600 некоторые приложения теперь невозможно удалить.... Нажимаешь удалить а оно цуко виснет.
+ из эквалайзеров настроить мона любой, но не получается его установить, по причине отсутствия пункта меню "использовать"
Мож кто стыкался с данной проблемой??? Ответьте

3

Fly MC100. Так же слетела встроеная Oреrа 3. Сначала расстроился, оказалось, зря. Оставил мертвую на своем месте, с сайта wwwopera-mini.ru скачал тестовую версию Opera mini mod третьей версии. Работоспособной оказалась находящееся по ссылке http://www.opera-mini.ru/test/opera310test5.jar (251kb). Opera mini mod второй версии (от туда-же) не хочет находить gprs соединение. Еще есть вариант скачать 3-ю версию обычной Оперы мини, или тестовую версию Opera mini beta (http://mini.opera.com/global/opera-mini … ed-int.jar), только там с русскими шрифтами беда. Все можно скачать через встроеный wap браузер (по gprs протоколу ес-сно). Дерзайте! Кстати Опера мини мод 3.1 по функциональности и навороченности не сравнится с обычной 4 Оперой от производителя, рекомендую.
P.S. MC100 все равно отличный телефон.
P.P.S. сейчас стоят Opera 3, Opera 4, Opera 4.1 beta, Opera 2.02, Opera 2.06, Opera 3.1 test ... просто болезнь какая-то.

4

Мое решение слетевшей стандартной оперы без перепрошивок, головной боли и сервисных центров:
Купил я себе телефон FLY B600. После установок\удалений Java игр опера перестала запускатся, а после всяких восстановлений стандартных настроек и удаления всех файлов с телефона, значек оперы вообще пропал и вместо нее заместилась игра (которая была установлена на тот момент) и эта игра стала стандартной и не удалялась. Так вот, я вижу такая трабла со стандартной оперой почти у всех моделей FLY. Если у вас что-то подобное случилось:
1)Если стандартная опера не запускается (ее просто уже нет, так как она видимо удалилась с другой JAVA, а ее значек остался):
Пробуйте делать общий сброс телефона, удалите все файлы с телефона (с помощью пункта "удалить все"), устанавливайте какие-то JAVA затем их удаляйте. (Мне что-то из этого помогло, но не помню что =) ). Или читайте пункт ниже...
2)Если вместо оперы стандартным стало другое приложение:
Скачиваете неофициальную версию оперы мини или оперу мини мод, ставите на телефон. Затем берете дубликат того приложения, которое заместило предыдущую оперу, ставите его (оно сообщит что такое приложение уже установлено, нажмите заменить). После заходите в меню и видите что неофиц. опера стала стандартной, а приложение, которое создало проблемму уже удаляется.
Надеюсь кому-то это сообщение поможет...

5

Установи другую версию

6

Спасибо большое Буму за ссылку для оперы. На том же флае она же полетела :( Так что спасибо большое, добрый человек!


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » Встроенная Opera полетеа.Что делать?


создать форум