Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » подскажите с fly hummer ht1!!


подскажите с fly hummer ht1!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

у меня разбит тач скрин деталь в сервис центр будет не скоро
возникла проблема:когда тел подключала к компу тел не опред компьютер
я решила возвратиься к заводским установкам но тел требует калибровку стилуса а тк тач скрин разбит то я не могу это сделать подскажите как обойти калибровку стилуса!!!!!пожалуйста!! o.O

2

Моно просто выключить телефон и подключить его в выключенном состоянии к компьютеру, после чего телефон должен автоматически перейти в режим Flash диска, если этого не произайдет в панеле управления выполнити поиск нового оборудования.
ПОСЛЕ данных операций в *Моём компьютере* должны определиться 2 съемных диска - один из них *память телефона*, другой *Флешка телефона*

Вот и все

3

А нет никакого кода чтобы отменить тач скрин?при подключении экран не пишет ничего кроме калибровки стилуса а комп при поиске нового устройства находит только какой то M-SistemsDiskOnChip2000но говорит что неудается определить параметры настройки для этого устройства!!!

4

А вы как у же говорилось выше телефон отключали ? ПРосто надо телефон в выключенном состояниия к компу подключить и все. А на счет сброса настроек скорее всего не поможет. А если ваша информация находится на флешке телефона, то купите кард-ридер и все

5

да мнне в принципе сама информация и не важна я хочу отменить калибровку стилуса а подключение к компу не помогает!!

6

Тогда обьясните подробнее. Ято именно у вас случилось понимаю что разбили тач скрин. В сервесном центре вам не помогли, может слот под ЮСБ кабель сломался и поэтому комп не видит телефон. И вообще сброс настроек востанавливает стандартные режимы и не кому он никогда не чем не помогал, только тем чтобы привести телефон в божеский вид перед продажей, а больше сброс не для чего не нужен

7

может слот под юсб и сломался я не знаю но тел перестал видеть комп когда я поставила аську на телефон я подумала мжет вирус какой и решила что возврат к заводским настройкам мне поможет но както не подумала что он будет требовать калибровку стилуса.вот теперь и не знаю как ее отменить.

8

Я так понял что при перезагрузке телефона вылазиет окошко колибровки *стилуса*. Могу посоветовать вытащить внутреннюю батарейку, в телефоне для полной перезагрузки системы. Иначе новости не утишительные несите ваш телефон серв центр и ждите починки. Ибо только машине котороя создала ваш флай известны все наборы его инженерных кодов  :dontknow:

9

а где нах-ся внутренняя батарейка и как ее вынуть?

10

Вообще под аккамулятором посмотрите

11

чё делать сломался экран а сбил настройки телефон не включается без калибровки стилуса носил в ремонт сказали не сделать сам разобрал мне сказали что надо замкуть контакты по определённым сопротевлением я замыкал нихера тока переключается надо как то попасть в верхний левый угол в центр и в нижниё правый угол при замыкании контактов посидел весь день подбирал так нихера и не сделал тока день потерял теперь хотелось бы узнать какое сопротивление нужно может кто знает подскажите плиз!!!!

12

как выключить калебровку

13

кто атключал калебровку напишыте мне на (a24948@mail.ru)


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » подскажите с fly hummer ht1!!


создать форум