Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » телефоны серии МС » Люди помогите! Разбил стекло! МС100


Люди помогите! Разбил стекло! МС100

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Разбил стекло на своём мс 100. Причём разлетелось вдребезги! В сервисном центре Fly развели руками, на рынке корпуса нет. Что делать, где взять стекло? Может кто подскажет, буду благодарен. Я с Харькова.

2

как руками развели? я на своём тоже разбил тоже в сервисник принёс 2 месяца подождал всё сделали

Отредактировано baguz (2009-09-19 21:36:58)

3

я тоже разбила! ))) но ничего страшного, с трещиной как то стремно ходить, вот взяла и вытащила целиком!))) уже месяц хожу так! знаю, что так нельзя... но в магазине где покупала мне точно не помогут.. т.к. он раздолбан так что чинить его никто не возьмется!))) так вот и хожу без стекла! люди угарают... думают,что сенсерный..=)))

4

нет лучьше неси скорей в сервисник у меня у друга тоже mc100 был он тоже стекло снял в итоге съездил нарыбалку и благополучно раздавил экран , без стекла экран у наших телифонов особенно уязвим

5

baguz написал(а):

как руками развели?

А вот так!  :no: Сказали что ВООБЩЕ НИЧЕМ НЕЛЬЗЯ помочь! Короче я понял что они не хотят работать. А много денег отвалил за новое стекло?

6

800 рублей отдал

7

o.O  ОГО! Мне в часовой мастерской сказали поставят за 70 грн хрустальное стекло. Это примерно 350-400 рублей! Ну у Вас и цены!

8

Я вообще не понимаю как у вас стёкла трескаются и ломаются. Мой флай и падал и летал и ничего только маленькие царапинки.

9

Ditexxx

Он просто неудачно упал, плашмя прямо на асфальт!

10

Ditexxx написал(а):

Я вообще не понимаю как у вас стёкла трескаются и ломаются. Мой флай и падал и летал и ничего только маленькие царапинки.

Хех...самый крепкий телефон это не флай)А наша русская Nokia 3310 я им и в футбол играл,гвозди забивал,орехи долбил,пиво открывал и что только не делал))

11

не 3310ым гвозди не забить :no: пробовал :D

12

Нормально 3310м в дерево гвозди вбиваются)))

А стекло мне друзья разбили через неделю после покупки - уронив на асфальт...и всё лежит безстеклянный год уже ((

13

Не подскажет ли кто где найти стекло на Fly MC100 в УКРАЇНІ? А то в нашей "ридной неньке" все говорят что на Флай нет ничего и не намечается :(
Я собственно из Донецка, и после длительных поисков разочарован :(

Отредактировано Shakespeare (2010-03-18 20:26:25)

14

Shakespeare
ищи в частных мастерских ....может найдешь ....с другого снимут тебе поставят ... сдают же сломанные тела на запчасти .... может и найдешь ...  :flag:  а на мс100 и у нас в городе фиг найдешь  :dontknow:  только если повезет нарватся с разбора на запчасти сданного .... :'(

15

Не знаю как у вас, но я уже хожу с разбитым стеклом полгода

16

вырезал из тонкого оргстекла (01мм) приклеил-как родное!

17

Тоже был без стекла, вырезал из пластиковой бутылки, приклеил на супермомент. Норм.

18

Awaker
Интересно взглянуть на ваше творчество


Вы здесь » Все для FLY » телефоны серии МС » Люди помогите! Разбил стекло! МС100


создать форум