B: Максимальный объём карты памяти:
O: телефон поддерживает карты памяти microSDHC объемом до 8Гб.

B: Работа с конвертером для телефонной книги:
  1.Экспорт телефонной книги с телефона на ПК.
   В результате экспорта записей телефонной книги на карту памяти на карте памяти получается массив файлов phbxxxx.vcf (где хххх — порядковый номер файла). С помощью конвертера (фукнкция Mobile format ==> Outlook format), непосредственно с карты памяти, записи конвертироваются в формат *.VCF, понятный для Outlook в папку на ПК. Все полученные файлы читаемы на ПК Outlook'ом. Во всех полученных файлах *.VCF может быть утеряна только информация о дате рождения. Вся остальная информация транслируется полностью.
    2.Конвертация записей контактов, хранимых в Outllok'е, в формат телефона.
    С помощью функции Outlook==>Mobile format Add contacts производится преобразование записей, хранящихся в памяти Outlook в массив файлов *.VCF. В заданную директорию каждая запись контакта Outlook преобразовывается в файл формата x.vcf (где х — порядковый номер файла). Все полученные файлы читаемы, информация полностью сохранна. Далее, файлы конвертироваются в формат телефона функцией Outlook==>Mobile format Add files (Add directories). В файлах, где имена контактов записаны на кирилице — информация в полях Имя, Фамилия, Отчество, Название компании — может быть утеряна. Если файлы не импортируются с карты памяти в телефон — на дисплее телефона появляется поп-ап окно «х.vcf Ошибка».

B: Не работает функция «Запрет входящих SMS»
O: Функции «Запрет входящего Вызова» и «Запрет входящих SMS» работают корректно в последнем софте, который имеется в сервисе ([SW VERSION] Total:2.21_R [BUILD TIME] 2009/02/04), но при условии, что номер занесенный в «Список разрешенных» или «Список отказанных» должен быть записан в формате +7хххххххххх.
   
Номер прошивки можно проверить *#3598375#

EMS (длинные SMS):
    Данная модель не поддерживает EMS для SIM-2, поэтому если на SIM-2 приходит EMS (Сообщение, состоящее из нескольких SMS. Если количество символов в нем превышает максимально допустимое количество символов для одного SMS: 70 символов — на русском, 160 символов – на английском), то данное EMS при получении разбивается на несколько SMS, при этом никакая часть текста не теряется. SIM-1 поддерживает функцию EMS, поэтому на SIM-1 входящие EMS не разбиваются на несколько входящих SMS, а принимаются в одном сообщении.

Объём Java-памяти:
    512000 Б