Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » вопросы по "железу" FLY » ЗАРЯДКА И СОВМЕСТИМОСТЬ ЗАРЯДНЫХ


ЗАРЯДКА И СОВМЕСТИМОСТЬ ЗАРЯДНЫХ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня FLY E110 я бы хотел узнать какая зарядка на него подойдёт кроме родной.Просто покупать оригинальную очень дорого.
И ещё проблемка когда втыкаешь зарядку телефон иногда выключается в чём может быть проблемка,возможно что это разъём на телефоне окислился?Или это программное обеспечение тупит или же по железу...

2

Неужели никто не ответит?Какая зарядка совместима с Fly e110?

3

от шнура пробовал заряжать телефон

4

подбирай от LG я не шаман чтоб на вскидку сказать

5

http://www.ozon.ru/context/catalog/id/1113909/

6

Да, вопрос актуальный!
Есть у меня зарядка аналогичная для навигатора, но аккумулятор там в 2 раза больше!
Значит будет выдавать больший ток и угробит мой телефон.

Поставить последовательно переменный резистор для ограничения тока?*

7

Твой АБ "возьмет" столько сколько ему надо,даже с зарядным с шкаф величиной и МАКСИМАЛЬНО ДОПУСТИМЫМ током!Эта величина, мах.ток,только служит для определения мощности зарядного ус-ва(прмерно произведение напряжения на этот ток) и чем больше допустимая мак.мощность-тем лучше,не будет грется,надежнее,безопаснее и тп....Зарядное ток "не выдает", он определяется(получается) в результате приложеной к нагрузке напряжения!
Ставь свое новое ЗУ и не боись)))

8

У меня от LG шнурок и сетевая с USB портом


Вы здесь » Все для FLY » вопросы по "железу" FLY » ЗАРЯДКА И СОВМЕСТИМОСТЬ ЗАРЯДНЫХ


создать форум