Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » телефоны серии Е » ICQ для Fly E135


ICQ для Fly E135

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Подскажите плиз, какую прогу лучше всего поставить? и где ее можно скачать?

2

Ventel написал(а):

Подскажите плиз, какую прогу лучше всего поставить?

их не так уж и много, все на одном ядре, ставьте jimm либо qiq

Ventel написал(а):

и где ее можно скачать?

Пройдите http://myfly.ixbb.ru/viewforum.php?id=9 там навалом тем и ссылок :flag:

3

Перепробовал много асек (более 15) и сталкнулся со следующими проблемами (выйти в онлайн так и не смог):
1) при попытки запуска приложения, появляется сообщение "Приложение остановленно" (использовал Jimm 0.6)
2) приложение запускается, но ни каких действий совершить в нём не представляется возможным ( окно приложения пустое, кнопки типа "меню", "отмена" не нажимаются. Сенсор не реагирует) При потыки запуска со включёной виртуальной клавиатурой, происходит заивсание (выйти на рабочий стол и продолжить работу возможно, но запустить другое Java приложение - нет, выходит сообщение "ядро занято". Помогает только перезагрузка аппарата) (Использовал Smaper)
3) ICQ нормально загружается, нормально выбирается необходимые настройки (тоесть оболочка нормально функционирует), но при попытке соединения, происходит зависание на этапе "sending cookies" (просто останавливается на этом этапе и не продолжает грузить. Иногда процес загрузки сбрасывается и пытается соедениться с каким-то IP) При этом ни какие ошибки не вылетают. (Использовал Jimm Best, Jimm Xattab) (Смог зайти один раз, но не знаю что на это повлияло. Больше удачного подсоединения не происходило)

Как быть с кукисами? Что надо настроить или исправить? Из-за чего возникает проблема с закрытием приложения, и его зависанием?

4

Плоазьте в настройках, включите/выключите пере подключение, поддержку, эм повбивайте IP может сервера загружены... может дело в скорости :dontknow:

5

ZeX/29 написал(а):

Перепробовал много асек (более 15) и сталкнулся со следующими проблемами (выйти в онлайн так и не смог):
1) при попытки запуска приложения, появляется сообщение "Приложение остановленно" (использовал Jimm 0.6)
2) приложение запускается, но ни каких действий совершить в нём не представляется возможным ( окно приложения пустое, кнопки типа "меню", "отмена" не нажимаются. Сенсор не реагирует) При потыки запуска со включёной виртуальной клавиатурой, происходит заивсание (выйти на рабочий стол и продолжить работу возможно, но запустить другое Java приложение - нет, выходит сообщение "ядро занято". Помогает только перезагрузка аппарата) (Использовал Smaper)
3) ICQ нормально загружается, нормально выбирается необходимые настройки (тоесть оболочка нормально функционирует), но при попытке соединения, происходит зависание на этапе "sending cookies" (просто останавливается на этом этапе и не продолжает грузить. Иногда процес загрузки сбрасывается и пытается соедениться с каким-то IP) При этом ни какие ошибки не вылетают. (Использовал Jimm Best, Jimm Xattab) (Смог зайти один раз, но не знаю что на это повлияло. Больше удачного подсоединения не происходило)

Как быть с кукисами? Что надо настроить или исправить? Из-за чего возникает проблема с закрытием приложения, и его зависанием?

я использовал SE, перешел на fly e135, поставил прежний jimm 0.5.1 все работает

6

Alex_084 написал(а):

я использовал SE, перешел на fly e135, поставил прежний jimm 0.5.1 все работает

уважаемый будь добр

опиши подробно, что и как устанавливал. где скачал аську, какие настройки вводил
, если у тебя работает помоги и другим пожалуйста,
будем благодарны очень...

Джим я поставил , какой ты указал
но че то нет коннекта, настройки инета вроде тоже все сделал

опиши какие строчки в настройке как выглядят плиз!

Отредактировано Arty1970 (2010-02-07 11:00:30)

7

Р А Б О Т А Е Т !

У меня e115.. сначала маялся с аськами, пробовал разные версии, но..((
потом на простой jimm, где есть в настройках/учетная запись/зарег новый: после загрузки захожу в меню и пытаюсь зарегистрировать новый uin, выдает ошибку, но после этого соединение с сетью не разрывается. теперь можно нажимать "подключиться" и.. о чудо, заходит с первого же раза! :)
надеюсь, вам это поможет. потратите немного времени, чтобы заходить в настройки, но по другому я не умею подключаться.

8

жизненно необходим джаббер на флай е135 подскажите какой пойдет нормально?)))

9

а talkonaut не пойдёт?

10

пробовал... не подключается даже.... jlmm нормально работает а талконавт нет((( вот и прошу помощи пробовал разные ставить ниче не работает

11

я хз, у меня совсем другая модель :dontknow:

12

а интересно програмным обеспечением он на какой fly больше похож? может тот талконавт что работает на другой модели попрет?)

13

ну на сколько я знаю мой mc100 производства Lenovo, а кто E серию производит, мне не известно :dontknow:

14

ясно спасибо)))

15

http://depositfiles.com/files/a3d14oxc2 вот тут совершенно рабочий ди чат на е135 , и парочку игр, есть маил агент )

16

у меня вообще не какая ася нормально не работает,я постоянно вылетаю,перепробовала много,потом установила агент,перестала летать,тут решила версию поменять,и теперь ни одна ни другая версия не работает!!!

17

Попробуйте на Jimm BEST v.1.23 у меня все хорошо заходит

18

такая проблема: в прошивке установлен nimbuzz, в java - jimm, но после пяти минут переписки после набора очередного сообщения приложение зависает, приходится выходить и заново запускать... что делать?

19

Сапфира полазьте по настройкам ,попробуйте поставить асинхронную передачу ,про неполадки с аськой много писалось на форуме .....

20

QIP mobile на Java 100% работает

21

Поделитесь, пожалуйста, у вас, когда устанавливаешь аську, то он просит отправить текстовое сообщение? у меня это он делает автоматически, если соглашаешься. А если отказываешься, то он вообще не устанавливает её! А которые установились, то вообще не заходит. То неверный пароль, то ошибка ввода-вывода... Помогите, пожалуйста, что делать???!!!

22

Bul-ba99
Не соглашайтесь с отправкой смс, это лже программа, снимет рублей 400, не зависимо есть ли деньги на счету или нет


Вы здесь » Все для FLY » телефоны серии Е » ICQ для Fly E135


создать форум