Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » Какие настройки задать в конвертере чтоб передать видео с компа на тел


Какие настройки задать в конвертере чтоб передать видео с компа на тел

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Какие настройки задать в конвертере чтоб передать видео с компа на телефон,много раз пробовала ,то без звука играет,то качество плохое

2

не знаю какой у вас конвертер и какие настройки доступны попробуйте следующее формат: 3gp, разрешение 240x320, формат аудио AAC или чтото в этом роде, битрейт звука чем выше тем лучше

3

Airatos +1.Спасибо большое мне твой совет помог)

4

Конвертер наз XviD4PSP5.0
проблемы возникли с настройками видео,

5

Airatos написал(а):

попробуйте следующее формат: 3gp, разрешение 240x320, формат аудио AAC

:flag:

6

Юлька У меня имеется данная программа XviD4PSP 5.0, перетащите в неё видео которое хотите перекадировать, в пункте формат выбираете 3gp, кдирование звука ACC либо mp3, далее жмёте файл -> сохранить как, выбираете путь сохранения, жмёте сохранить, а затем на панели выбираете "кодировать" и процесс пошёл :jumping:

7

спасибо за совет,надо попробовать

8

попробовала....
всё равно качество плохое,и к тому же я не знаю какие кодаки надо исп

9

Юлька ставь кодек или 3gp или  mp4 разрешение 240x320 битрейд можно сделать побольше если сделаешь слишком большой битрейд то будет тормозить видео если слишком маленький то качество никакое ... так что надо ловить золотую середину  :flirt: .... и поменяй конвертер на какой нить другой типа там хилисофт что ли ....  :dontknow: ..... этот похоже для тебя слишком замороченный  :flag:

10

В XviD4PSP 5.0 нет настроек качества видео, предлагаю скачать вам Altdo Video Converter Diamond там регулируется разрешение и качество видео, естественно от качества зависит и размер, у меня к примеру клипы с хорошим качеством видео весят по 20-30мб :D

11

Юлька написал(а):

всё равно качество плохое,и к тому же я не знаю какие кодаки надо исп

Юль плохое качество ещё может быть из-за того что у тебя исходный файл(который ты конвертируешь)сам хренового качества.Попробуй скачать какой нить файл хорошего качества и переконвертируй и посмотри)))


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » Какие настройки задать в конвертере чтоб передать видео с компа на тел


создать форум