Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » fly mc170 DS


fly mc170 DS

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Effiopp написал(а):

он не воспроизводит никакие видео файлы(

3gp, mp4(с определенными кодеками), разрешение не выше 320х240

32

Не нужно флудить, один пост есть, ответят

Отредактировано Airatos (2011-05-16 12:03:23)

33

Насчёт плеера,что не создаёт плейлист,закинь музыку в папку Received на карте памяти и будет тебе счастье и обнови список в листе

34

Памогите!Мой флай mc170dc не вкл.Идет загруска батареи появляется картинка флай и телефон гаснит. Как активировать?

35

А чем можно помочь? Отдавай в ремонт. Проверь состояние батареи, контактов, если в момент загрузки ПО он вдруг гаснет...

36

Большое спасибо за ваш совет,но воспользоватся не могу.Я нахожусь в таком месте,где связь необходимость и без которой нельзя.А преобрести не могу т.к один нет ни родных,не близких.

37

Палыч дай здравый совет.

38

А что тут "не могу воспользоваться"?

Проверь состояние батареи, контактов, если в момент загрузки ПО он вдруг гаснет...

Проверил? Исключил? Модель нокия или все же флай? Включай без симок и карты памяти. Не загружается ПО? Перепрошивка. http://www.gsmforum.ru/threads/73526-Прошивки-различных-версий-с-русским-на-Fly-MC170DS-флешер-и-схема-кабеля-здесь нужно паять спец. прошивочный кабель...

39

Проверь, понажимай зубочисткой, спичкой все контакты на АБ и на телефоне, как они пружинят, как прижимают.Может есть слабые и отпаянные...протри их ватной палочкой(ушной) смоченной в медиц. спирте(для уколов), потом- насухо. Просуши, максм. разобрав телефон, например под настольной лампой. При включении зажми и крепко придавливай саму АБ к клемам. Телефон вообще заряжается? В момент подключения его к сети 220В сразу же нажми и удерживай кнопку включения, долго. Попытайся включать его при включенной зарядке.
Не получается? Копи деньги на ремонт.

40

Пробовал не получается.Может,есть скрытые клавишные, скрытые коды активации.вкл тел.

41

))) для чего эта скрытность нужна? Для шпионов?)


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » fly mc170 DS


создать форум