Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » Java софт » вот нормальная аська jimm работает на FLY SL 600


вот нормальная аська jimm работает на FLY SL 600

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Где?!!

2

Где?!!

3

Надоели эти пустышки уже

4

http://depositfiles.com/files/0264kp233 - по мойму лучшая ася. С анимироваными смайлами идёт везде, клёвая тема, на весь экран.

5

а есть аська fly hummer ht 2????

6

Ни где не могу найти асю на Fly модели MX330

7

http://depositfiles.com/files/gyby31qbb - последний пак ICQ

8

ну и где ася??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? а ?????????????????????????????????

9

ross а с поста №7 ссылка чем тебя не устраивает ? :flag:

10

Почему когда я скачиваю аську у меня ошибка потеря связи

11

Компания AOL, владелец сервиса ICQ, продвигает свои клиенты (неудобные и с навязчивой рекламой), и поэтому периодически блокирует работу более «народных» программ, таких как QIP, Miranda, Jimm и других.
На официальном сайте прямо на главной появилось сообщение, гласящее о том, что отныне поддерживаются только официальные версии программ, которые вот прям тут и можно скачать.
Интересный факт, эти изменения затронули только жителей стран СНГ, так что есть подозрения о том, что это целенаправленная травля разрабатываемых в России альтернативных мессенджеров.


Вы здесь » Все для FLY » Java софт » вот нормальная аська jimm работает на FLY SL 600


создать форум