Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » Java игры » ЯВА ИГРЫ ПОД СЕНСОРНЫЙ ЭКРАН


ЯВА ИГРЫ ПОД СЕНСОРНЫЙ ЭКРАН

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

игры под сенсорный экран пока только от лж непроверенные качайте и проверяйте .... желательно потом отписать какие работают на флаях,а какие нет !!! буду периодически пополнять .... в итоге надеюсь наберем архивчик рабочих игр для флая под сенсорный экран
архив №1 - 32.53 Мб
архив №2 - 22.48 Мб
БОНУС !!! Call Of Duty Collection - 1.81 Мб    :flag:

2

Блин, я захожу на сайт, там должен быть таймер...но я почему-то ничего не вижу... :dontknow:

3

там же написано .... нажмите сюда .... откроется новая страница там жми по любой ссылке рекламодателей ..... и пойдет отсчет вверху окна ...это ж через рекламу идет,а если ты ничего не выбрал то нет и отсчета ....это нормальная практика ифолдера ..... :flag:

4

ага, теперь буду знать. извините  :blush:

5

Вот нашел игры на сенсорный. Только не знаю, не сверял их с теми, что уже предлагали в этой теме. SensJava

6

спасибо министр , респект , все пошло и скачалось!!!

7

Да не за что! Для этого мы и сидим тут, на форуме, чтобы обсуждать проблемы и помогать их решать :flag:

8

кто нибудь скажите для какого именно лджи вы скачиваете сенсорные игры....у меня половина не идет.....так что хотел их скачать по больше что бы навернека больше пошло....у меня fly sx210 так для информации.....заранее спасибо....

9

xxx123456 я качал для своего лж кр500 но в принципе должны работать все игры под сенсорный экран с разрешением картинки как у вашего телефона и с явой версии MIDP-2.0 главное тут версия явы ... а какая модель это уже 50\50 будет работать или нет  :dontknow:

10

Ещё игры под сенсорный дисплей около 20 штук.

работают все на FLY E 145

Скачать архив

Отредактировано vommos (2010-10-15 13:29:13)

11

Ява игры адаптированые под сенсорный экран...

Внимание не тестировалось с FLY

Сборник ява игр разных жанров, адаптированых под сенсорные экраны.
Архив содержыт 15 игр. Каждая игра в папке с криншотами.

Zombie Infection:
Вы должны спасти мир от нового вируса, который поглощает людей превращая иx в зомби.

Особенности:
* Пугающая вселенная: На город Нью-Йорк обрушился страшный вирус,который повлек за собой апокалипсис, что изменило обычных людей и превратило в страшных зомби.
* Интенсивные действия групп быстрого реагирования,хотели устранить эту заразу быстро и без нанесения вреда городу.
* Воспроизведение с окружающей средой: Разрушение стен,сжигание деревьев и всего растущего.
* Новый полуавтоматический режим съемки: для более точной стрельбы.
* Расширен графический движок, который может отображать несколько десятков зомби на одном экране.
* Воспроизведение с 3 разных действий игрового процесса : офицер,репортер новостей и специалист рукопашной борьбы.

Натали Брукс:
Эта игра - самый настоящий детектив, полный приключений и коварства. Тебе предстоит провести независимое расследование и выяснить, почему городские чиновники хотят прибрать к своим рукам шикарный особняк Натали Брукс.
Борьба за собственность предстоит серьезная, ведь на каждом уровне игроку предстоит решать очень непростые проблемы. Придется стать мастером на все руки: научиться вскрывать сейфы, освоить нелегкое ремесло тайного агента и даже стать специалистом по ремонту загадочных древнеегипетских механизмов и, в конце концов – вывести преступников на чистую воду.

StarCraft Ghost:
В игре StarCraft Ghost, игроки возьмут на себя роль Новы, искусно подготовленного агента по шпионажу. Двадцатилетние тренировки и подготовка, которая включает в себя вживление в организм псионических устройства для улучшения восприятия и ведения войны. Поддерживаемая группой союзников главная героиня должна пройти ряд миссий, но в большей степени основная нагрузка ложится на саму героиню. Территория для играющих, развернется в полной мере, и приключения коснутся разных местах галактики.

WWE Smackdown Vs. Raw 2009:
Спортивный симулятор рестлинга, где игрок сможет разработать свой собственный стиль борьбы, спецприемы и движения. Игрок, наконец, получит возможность выбирать силу ударов и приемов. Создание игры по лицензии подразумевает присутствие самых популярных звезд шоу под названием «рестлинг», арен и «разрешенного» оружия...

Metal Slug 4 Mobile:
Продолжение ураганного экшена в котором вам придется сразиться с толпами врагов, отстреливаясь из любого вида оружия. В игре 2 главных героя Роберто и Леона. Вам предстоит играть за каждого из них. Сражайтесь с вражескими войсками используя различное оружие, такое как реактивный гранатомет, танк, огнемет и тд...

Civilization IV: War of Two Cities:
Эта игра представляет собой комбинацию "Cannons" и упрощённого варианта стратегии. Ваша задача - создать достаточное количество определённых юнитов и сдвинуть флаг к городу врага. После каждого уровня вам будет дана возможность выбрать путь развития

Особенности:
- Строительство и развитие империи.
- Разнообразные функции и стратегии.
- 2 режима игры: кампания или быстрая игра.
- Статистика побед.
- Выбор между 4 нациями - американцы, русские, римляне или японцы.

Loco Roco Hi:
Весёлые круглешки отправляются в путешествие.
Когда-то раньше они жили беззаботно на своей планете. Играли, резвились и никто им не мешал. Не жизнь, а сказка.
В один прекрасный солнечный денёк на их планету напали мерзкие чёрные кляксы, которые начали губить всю и вся вокруг. И только вам в составе этих весёлых поющих мягких шариков предстоит изгнать кашмариков с планеты.
Ведь добро должно всегда побеждать зло, как не крути!
Преодолейте 40 необычных уникальных уровней и откройте множество секретов на каждом из них. Важно знать и вовремя пользоваться тем, что эти мягкие шарики обладают своими характеристиками и голосами, а также умеют сливаться в одно целое для преодоления сложных препятствий.
...............

Платформа: Java
Год выпуска: 2008/2009
Разрешение экрана: 240х320
Размер архива: 12.1 Мб

Скачать

12

:cool:

13

Здравствуйте!
Помогите найти ответ на возникший вопрос...
При установке java-приложений телефон (Е-171) выдаёт ошибку
"Нет разрешения для данного запроса"
Уста вливаю так:
1. скидываю на флешку, в корень
2. запускаю файл
3. выбираю "установить на флэш" или "установить на телефон"
4. вылазит ошибка
Помогите http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

14

Катюша
С вашей моделью куча багов... в т.ч. и случается что не возможно установить java приложения, ну во первых, сделайте хард ресет через настройки>заводские устаеновки, затем закидывайте игры в папку Java и уже оттуда пробуйте установить

15

Airatos
Сбросили до заводских настроек
создали папку Java  и переместили приложения туда - работает
Спасибо!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif
Теперь бы ещё с wi-fi разобраться
А то, опера перестала подключаться
http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

16

Активация Wi-Fi
    Для того что бы можно было выходить в интернет через Wi-Fi после выбора и активации доступной сети в пункте «Wi-Fi» главного меню нужно:
    1. Вставить СИМ – карту в слот 1 ;
    2. Установить текущее время и дату в разделе "Настройки";
    3. Войти в главное меню;
    4. Выбрать пункт «Услуги»;
    5. Выбрать «Интернет»;
    6. Зайти в «Настройки»;
    7. Выбрать «Профиль» СИМ 1;
    8. В профиле СИМ выбрать любой из двух профилей - WAP или Internet;
    9. Войти в опции выбранного профиля и выбрать «Изменить»;
    10. В открывшемся меню изменить профиль c GPRS на Wi-Fi (WLAN);
    11. Далее в этом же меню выбрать пункт «HTTP» и в графе «Использовать прокси» установить «НЕТ»;
    12. Нажать на кнопку «Готово» и сохранить.

17

Подскажите кто знает пока я его не разбил....устанавливаю игру причем даже на флеш 4г потом запускаю грузит  а потом вылетает и пишет приложение будет закрыто т.к МАЛО МЕСТА!!! это че такое??? уже целый вечер пытаюсь че нить сделать- безрезультатно нервы на приделе...хоть че нибудь скажите почему так и че делать

18

У вас не достаточна java (кеш, оператива) памяти, на флайках она в среднем 1,5 мб составляет

19

Уважаемый Airatos а теперь можно подробнее чтоб для дибилов...че делать то теперь? продавать???

20

Перебирайте игры... Если вам телефон нужен был для игр то возьмите смартфон, или купите psp http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

21

во засада!!! надо менять на че нить другое

22

Подскажите плиз хочу чтоб на каждого в  телефонной книге стояла отдельная мелодия возможно ли это? заранее благодарен!!!

23

Количество устанавливаемых мелодий на звонок ограничено пятью

24

Опять пишу "не туда" последний вопрос можно ли какой прошивой удалить стандартные мелодии?

25

Всем привет:) Появилсо вопрос: на сенсорном телефоне в обычные игры не поиграешь и надо искать специальные?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif А и если да, то дайте сайт пожалста с играми для сенсора %-)

Отредактировано Koks (2011-01-19 19:22:10)

26

AndreyPAN написал(а):

Опять пишу "не туда" последний вопрос можно ли какой прошивой удалить стандартные мелодии?

Только той, которую напишете вы

Koks написал(а):

А и если да, то дайте сайт пожалста с играми для сенсора

А вы что курите? В какой теме вы находитесь? Название в упор прочтите плз...

27

Airatos написал(а):

А вы что курите? В какой теме вы находитесь? Название в упор прочтите плз...

Че правда?! Мне как-то в падлу качать по 20-30 мб. Лучше один файлик и все! Что курю? Ты мой ник видишь? Я не курю, я нюхаю. Ппц, такие глупые вопросы задаешь. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

28

Koks написал(а):

Мне как-то в падлу качать по 20-30 мб

Объясню ДОСТУПНО под телефоны фирмы Fly ни кто игры не пишет, а так же не тестирует, производителю телефонов и создателям java игр абсолютно по боку, так что подбирайте то что заработает у Вас от других моделей, аля шара

29

Koks
можно играть и в обычные игры но .... не везде корректно сделано обращение к сенсору по этому только перебор игр и оставление тех которые играют норм под сенсором ... и при чем это проблема не только fly и на самсе и на нокии и на лж все тоже и по тому же,надо искать игры которые играют на сенсоре нормально ..... и делится опытом здесь ..... какая идет а какая нет .... в итоге получим набор игр которые идут на fly ..... :flag:

30

ason написал(а):

и на самсе

samsung s5230 кеш 2.1мб, идут все игры не зависимо от того сенсорные или нет... выкладывать что ли?
На сенсор реагируют адекватно, для не сенсорных включается внизу экрана эмуль клавиатуры


Вы здесь » Все для FLY » Java игры » ЯВА ИГРЫ ПОД СЕНСОРНЫЙ ЭКРАН


создать форум