Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » вопросы по програмному обеспечению FLY » Проблема со всеми ICQ на HUMMER HT1


Проблема со всеми ICQ на HUMMER HT1

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В общем по сабжу, какой бы я клиент не ставил, я немогу увидеть его настройки. Они есть, они на месте, все приложения ICQ запускаются, но когда я захожу в приложения и выбираю пункт меню "НАСТРОЙКИ", у меня открывается новое окно с черным фоном и черными буквами, потому что я вижу как перемещается выделение в этих настройках, я могу поставить галочки, но не вижу что там написано. Повторю, что теоретически меню настроек у меня у всех ICQ отображается черными буквами на черном фоне. Помогите исправить.

2

что то первый раз про такое слышу ........ надо попробовать ..... только вот найду такую модель телефона у друзей или нет не знаю .... :dontknow:

3

Хочу добавить что если залезть также в опции другого приложения, например миниопера, то там все отлично показывает, черные буквы на красном фоне. Просто может где то найти сборку ICQ с белыми буквами, потому что мне кажется что проблема как раз таки в черном фоне(

4

Дело в том что и в мини опере и в аське опции чёрным по белому, а у вас телефон как то неадекватно воспринимает :dontknow:

5

Тогда если не будет кому то сложно, можно скинуть сюда скриншоты того как и где надо настраивать. Попробую так сказать слепым методом и "раз-два-три клика сверху" что то себе настроить. Может там в опциях можно сменить фон?


Вы здесь » Все для FLY » вопросы по програмному обеспечению FLY » Проблема со всеми ICQ на HUMMER HT1


создать форум