Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » Хочу FLY, но какой?!


Хочу FLY, но какой?!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброе время суток, уважаемые форумчане.
В настоящий момент я занялся выбором недорогого, красивого 2-х симочного телефона. Немного покопавшись в инете, выяснил, что конкуренция в данном сегменте идет между Самсунгом и Флаем. Прочитав про самсунги, понял, что надо брать Флай. Вот и обращаюсь к вам за помощью, определиться какую модель выбрать. Вообще хочу слайд или раскладушку. Камера-не важно, Блютус, EDGE, чтоб с явой проблем не было (с той же аськой, например, и оперой, ну и т.д.) Чтоб долго батарея держала, ну и громкий звонок.
Что посоветуете?
Заранее благодарен за ответы и советы :)

2

Двух симчатых раскладушек не встречал, одни моноблоки, оптимальным считаю B700 либо DS500 чтоб аськ с явой шли, более бюджетные модели более обделены функционалом

3

Airatos
Спасибо. В700 у нас  не продается. А если к сравнению DS500 добавить еще и моноблоки? Просто, по отзывам, DS500 тормознутый в яве, да и сенсорный экран я быстро ухондокаю на работе. Есть еще DS170 и МС170 DS. Цена одинакова, но разица то есть! :) . В ине про них мало чего:( Опять же, где удобнее использование 2-х симок? де лучше держит аккум? Таже аська где будет беспроблемнее, да и другая Ява? Кстати, у меня сейчас самсунг, старенький, так там целая проблема яву загрузить с компа. А у Флаев как на счет этого?

Отредактировано Penguin31rus (2010-02-13 16:25:07)

4

МС170 DS
забыл, есть такой, наилучший вариант, в смысле работы явы мс серия адекватней всех
на флае скинуть на тел проще, подключил кабель из комплекта и кидай что душе угодно

5

Вообщем еще один уточняющий вопрос. А на какой модели лучше всего реализована работа с 2-я симками? и Звонок где погромче? Моноблок или слайд-не важно.

6

Penguin31rus написал(а):

А на какой модели лучше всего реализована работа с 2-я симками?

На новых моделях вроде ds500, 400, dc150-170, МС170 DS вышли ставнительно не давно, так что трудно что либо сказать о качестве работы, известно что на бюджетках лишь одна антена.

Penguin31rus написал(а):

Звонок где погромче?

у mc серии динамики громче


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » Хочу FLY, но какой?!


создать форум