Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » Настройка интернета для Fly V100


Настройка интернета для Fly V100

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем. Появилась недавно проблема. Я запускаю Operamini, и при определении сети вылазит ошибка: Нет свободного места (0). Памяти на телефоне кот наплакал - видимо, из-за этого не запускается браузер. Вот я и подумал, можно ли как-то освободить, отформатировать память. Я уже пробовал скидывать на Заводские настройки, удалил все приложения - все равно не пашет. Помогите, пожалуйста. Как быть ?

2

vitusjetу вашей модели телефона маловато памяти  Кэш 559 КБ и так как модель достаточно старая то у всех их была болезнь переполнения кеша телефона лечилось перепрошивкой телефона ..... можно попробовать почистить телефон через комп(что скорее всего не поможет) ... можно еще через инженерное меню сброс попробовать ...но там тоже может все окончится перепрошивкой телефона ....  :dontknow:

3

ason Благодарю за ответ. Я так и знал, что, скорее всего, надо будет прошивать телефон. Ну ладно, разберемся.


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » Настройка интернета для Fly V100


создать форум