Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » Качество фотографий (MC 170 DS).


Качество фотографий (MC 170 DS).

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Вопрос мой о невысоком качестве получающихся снимков. Оно и понятно мобильник - это не "мыльница".
И всё же, создаётся такое ощущение, что программное обеспечение телефона просто сильно "жмёт" изображение.
Эффект схож с тем, как если бы открыли картинку в фотошопе и сохранили с самым низким качеством - те же симптомы - "замыленность", нечёткость.
Потому и спрашиваю - возможно дело в ПО, а не железе и с этим можно как-то справиться?

2

фокус'nick качество снимков очень сильно зависит от освещения и так как на телефоне нет вспышки то .... а камера сама по себе очень посредственная и фотки качеством в общем то на всех флаях не блещут ... а вообще то возникает подозрение что камера там не 3 мп как пишут а максимум 1мп и эл способом расширено до 3мп поэтому и размытость чувствуется .... в сравнении с моей старой моторолой в635 с ее 1,3 мп камерой оч сильно проигрывает качество снимков флай с ее камерой в 3мп

3

ason, спасибо за разъяснение!
Собственно, потому и возник у меня этот вопрос - порой снимки с  телефонов других марок, выпущенные ранее и имеющее меньшее разрешение, выглядят несравнимо чётче. По поводу освещения - тоже недавно обратил внимание - в солнечный день качество снимков намного лучше, но вот этот эффект - как будто "рисовали кисточкой" - всё равно присутствует.


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » Качество фотографий (MC 170 DS).


создать форум