Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » Icq


Icq

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Есть ли аська которая работает на Fly Hammer Ht2?

2

ДА!jimm light!,работает на всех мухах,но функциналом не блешит.Еще попробуй смапер или мип.

3

ссылку можешь на них дать?

4

на держи

5

У меня проблема с jimm на Fly Q400.
Дело вот в чём:jimm подключается,если подключение через wi-fi.НО если я пытаюсь зайти через моб.интернет-не подключается.
Интернет настроен правильно.Такие клиенты как Smaper,MIP,mail-агент без проблем подключаются.Толь jimm ни в какую.
В чём дело?Подскажите пожалуйста.

6

siemens_psp пишет какую нибудь ошибку ?

7

ason Некоторые jimm'ы не пишут ничего.А некоторые выдают 118 и 120.

8

siemens_psp
Вам нужно ковыряться в настройках аськи, точнее в настройках "подключеня" или "настройка сети", включите/выключите поддержку соединения, ассинхроную передачу, безопасный пароль, смените типы подключения socket/HTTP ошибка 118 это не отвечает сервер, советую так же пополнить списки IP серверов аськи в ручную, т.к. некоторые бывают перегружены...
А вообще, читайте внимательней форум, этот вопрос обмусоливался раз 10! http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif

9

Airatos
я всё это делала.и так и сяк.и ничего.это не особо принципиально.я и через мэйл-агент могу зайти в асю.просто бесит :D

10

Для Q400 отличный J[im]m 0.7.0- причем 100% рабочий - ВОТ

Отредактировано Sergius8 (2010-12-22 09:49:21)

11

дайте ссылку для флая сл 140 дс

12

николай_2011 ваш телефон SL140 DS не поддерживает ява приложения .... поэтому ссылку дать не могу ....  :dontknow: смысла нет ...... все одно у вас даже не поставится .... читайте внимательно характеристики телефонов при покупке и таких вопросов не будет возникать  :flag:

13

MC 175 DS не могу установить icq, "требуемое tcp соединение неосуществимо 121" на симке на другом телефоне sony ericsson все работало, разные аськи ставил кто вообще загрузится не может кто-то глючит подобным образом. ПОМОГИТЕ пожалуйста

14

altud
Проблемы с соединением, проверьте настройки интернета и самой программы, в настройках сети ппереключите асинхронную передачу, поддержку соединения и т.д.

15

пробовал другие сервера указывать и порты не помогает

16

Попробуйте попереключать ассинхронную передачу и т.д. в опции "сетевые настройки" в программе


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » Icq


создать форум