Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » телефоны серии Е » отказал сенсор e145


отказал сенсор e145

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

перестал реагировать на нажимания...не купался, не падал, в чём может быть проблема??

2

осмотри внимательно на предмет трещин,попробуй сделать общий сброс,попробовать перепрошить,если ничего не помогло,отдать в сервис на тестирование,и если все таки сенсор неисправен то менять .....  :dontknow:

3

трещин нет...проблема, что не могу сделать сброс инжинерным кодом, а есть другой способ?

4

в меню телефона есть сброс на заводские настройки  :flag:  где-то в меню "настройки телефона"

5

Сенсорник, надо калибровать

6

в меню телефона есть сброс на заводские настройки    где-то в меню "настройки телефона"

для этого нужно ввеси код телефона, а проблема в том, что надо вводить с экранной клавиатуры, которая не реагирует на прикосновение...

Сенсорник, надо калибровать

впринципе та же беда, "для начала калибровки нажмите в любом месте экрана" на попытку нажать в любом месте экрана ничего не происходит

вобщем понесу в выходные в сервис, пусть сами разбираются =)

вообщем непонятно что за ерунда, телефон хочет работает, хочет нет(((
в магазине отказались принимать на ремонт, мол просто глючит, перепрошейте или еще чо попробуйте.
сервис вообщем в евросети никудышный!
вроде проблему основную заметил, что-то в G-сенсоре
вывод: покупаешь телефон и прощайте на этом, сам себе тех. сервис))

Отредактировано Rufus (2010-09-25 13:57:49)

7

Была проблема точно такая же. Отказал работать тач скрин. Никак не реагировал, даже пинкод симки не ввести. Сдал по гарантии, но в ремонте отказали поскольку дисплей был оцарапанный. Провалялся он у меня в коробке месяц-другой, а потом достал посмотреть как он. Телефон начал реагировать на некоторые прикосновения (с помощью стилуса легче шло). С трудом я добрался до меню сброса и обнулил до заводского состояния. После этого, к моем удивлению, экран заработал. Не идеально, но пользоваться можно.
Удачи.


Вы здесь » Все для FLY » телефоны серии Е » отказал сенсор e145


создать форум