Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » Fly E171 Wi-Fi


Fly E171 Wi-Fi

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

1. WiFi включается а трафик все равно через GSM EDGE идет!!
2. Видео не показывает только звук идет
3. есть где прошивки скачать?

2

2. Нужно закачивать видео формата поддерживаемого вашим телефоном
3. Сначала спаяйте прошивочный кабель, а уж потом беспокойтесь о прошивке

3

Так а как быть с wifi?

4

Airatos написал(а):

3. Сначала спаяйте прошивочный кабель, а уж потом беспокойтесь о прошивке

так кабель USB- микро + режим COM порта что еще нужно?

5

Вашь кабель я не видел, на нём должен быть чип Prolific PL2303 или что то типа того

6

e135 же прошивается обычным кабелем (реклама), зачем на этот специальный?

Вы когда регистрировались соглашались с правилами форума? Или же вы специально рекламируете сторонний ресурс? Предупреждение номер раз!

7

welik написал(а):

e135 же прошивается обычным кабелем

Тут кто то говорит о Е135 когда речь идёт о е171? А вот у меня mc100 прошивается кабелем с припаянным чипом? Так что ваш пост не в тему...

8

e135 больше мне кажется походит на e171 http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif , чем mc100. Я так понял и ПО у них схоже, логично что и прошиваются одинаково http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

9

welik
Ваша логика убойна, к сведению fly mc100 производится компанией Lenovo, которые специализируются на ноутбуках, Fly mc110 какой то другой, хотя они стоят в одном модельном ряду и внешне схожи но сильно отличаются как по начинке так и по программному обеспечению(в т.ч. коннекторы у mc100 свой у mc110 обычный mini). Даже если взять модель Е170 чёрную и белую версию, у чёрного разблокировка в виде бегающего прицела, у белого как у айфона, что свидетельствует о двух разных типах прошивки, так же и у Е135 и Е171 разные коннекторы, распиновка и т.п. в общем произведены разными компаниями...
Я ещё не упоминаю то что хозяевами бренда Fly является Британия...

10

Так что же насчет прошивки, она существует и какой нужен для этого кабель?

11

welik написал(а):

Так что же насчет прошивки, она существует и какой нужен для этого кабель?

Этой модели месяца нет, а вам уже прошить хочется... не терпится убить? http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif

12

Много нелепых недочетов, с одними мелодиями чего стоит, своих можно поставить только 4 или 5 и это называется медиа-модель, как из прошлого века. http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif  В некоторых меню нет банальных навигационных кнопок, хорошо хоть не тупит, это радует

13

welik написал(а):

с одними мелодиями чего стоит

Этот недочёт никто исправлять не будет, такое со всеми моделями

welik написал(а):

это называется медиа-модель

По нынешним технологиям это называется УГ

14

Уг это что?

15

welik написал(а):

Уг это что?

Это сленг, сокращение, УГ - унылое гомно http://smailiki.nm.ru/text/mit10.gif

А больше никак это не назвать, когда в противовес "бренду" Fly, в соседнем подвале китайские кустарники производят коммуникаторы с диагональю дисплея 4-4,5 дюйма, камерой 5мп, процем с частотой 1.0мгц и оперативками ОЗУ и ПЗУ по 512 мб каждая, GPS, 3,5G, под управлением андройда или windows mobile 6.5 так что твой HTC Hero и IPhone в сторонке нервно куря по сравнению с этими машинками... Держал в руках, и стоит каких то 8 т.р. так что я под впечатлением http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

16

и где такое счастье продают http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif , и неужели без глюков? Я на форуме китайских телефонов читал восторженную статью о вышедшей новой модели, вся такая офигенная....вот только в конце был небольшой абзац в котором говорилось что после покупки желательно в корпусе, возле микрофона, каленной иглой, сделать отверстие http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif а то не слышно нифига,

17

welik написал(а):

и где такое счастье продают

В китайских интернет-магазинах, либо где нить у нас, втридорога, ну и прочёсывать частные лавочки...

18

а называется то как? :crazyfun:

19

Sunno S880 их несколько версий, мощность и оператива зависят от от того, скольео за него отвалишь ^^
есть ещё HD2 LEO+
Характеристики:
4.3'' big screen capacitive screen dual sim smart phone
Frequency GSM: 850/900/1800/1900MHz
Language Chinese/Japanese/English/French/German/Greek/Finnish/Italian/Swedish/Spanish/Dutch/Norwegian/Danish/Czech/Polish/Portuguese/Russian/Korean
LCD Size 4.3 inches WVGA, 800x480px
Operating system: Windows Mobile 6.5
CPU MTK6516 460*2 1GB speed
GPS Support SFIII chip
WiFi Support, 802.11b
Memory: 256M ROM , 512M RAM , built-in 8GB
Music Perfect bass output, equipped with one professional earphone
Camera 8.1MP camera, auto focus
Video RMVB unlocked,support 30 frame/s

Я так понял он двух ядерный...

20

как активировать Wi-Fi на Fly E171
    Для того что бы можно было выходить в интернет через Wi-Fi после выбора и активации доступной сети в пункте «Wi-Fi» главного меню нужно:
    1. Вставить СИМ – карту в слот 1 ;
    2. Установить текущее время и дату в разделе "Настройки";
    3. Войти в главное меню;
    4. Выбрать пункт «Услуги»;
    5. Выбрать «Интернет»;
    6. Зайти в «Настройки»;
    7. Выбрать «Профиль» СИМ 1;
    8. В профиле СИМ выбрать любой из двух профилей - WAP или Internet;
    9. Войти в опции выбранного профиля и выбрать «Изменить»;
    10. В открывшемся меню изменить профиль c GPRS на Wi-Fi (WLAN);
    11. Далее в этом же меню выбрать пункт «HTTP» и в графе «Использовать прокси» установить «НЕТ»;
    12. Нажать на кнопку «Готово» и сохранить.

Все делал по инструкции, но при нажатии кнопки "сохранить" в конце гаснет экран, секунд через 10 он загорается гламурным розовым цветом, а потом уже появляется рабочий стол. Профил, соответственно, не сохраняется. Как это можно поправить? Или только отнести телефон обратно остается? И достаточно ли этого будет для возврата? (брал в "Евросети")

UPD. Отключил WiFi на мобилке, попробовал снова - вырубаться перестал, но теперь жалуется на неверный URL. В "Домашнюю страницу" какие только адреса не прописывал - ничто не подходит. Кто знает методы борьбы с этим? Может этот адрес еще где-то надо прописывать?

UPD. Все дело в операторе было. Вставил пчелайновскую симку и все заработало. Но не до конца. Через штатный браузер все работает нормально, а вот миниопера жалуется на какие-то сертификаты. Мол проверьте правильность даты на устройстве. Дату проверил, все правильно. Но опера все равно не хочет работать((

Отредактировано Jim (2011-02-01 15:56:02)

21

Ставьте другую с оф сайта

22

Airatos написал(а):

welik написал(а):с одними мелодиями чего стоит
Этот недочёт никто исправлять не будет, такое со всеми моделями

Это не правда, у меня на q400 любая мелодия ставится на что угодно и на кого угодно.

Отредактировано Vor4un82 (2011-02-05 20:10:34)

23

Vor4un82 написал(а):

Это не правда, у меня на q400 любая мелодия ставится на что угодно и на кого угодно.

Если прочтёте более внимательно, то поймёте что слотов для своих мелодий в вашем телефоне всего 5, больше 5 mp3 треков поставить не возможно

24

У меня перестал реагировать на нажатие вибрацией, работает но не вибрирует, это можно интерпретировать как повод возврата телефона?

25

А при звонке он вибрирует? Если нет то вибра сдохла, в любом случае вы можете отнести его в сервис

26

не могу скинуть ничего на комп, обьясните особо одаренному, как подключить к компу(пишет неопознанное устройство) Fly E171

27

купил fly e 171 в подарок возникла проблема с настройкой вида меню.Есть-список,нужно-значки.Подскажите как?

Отредактировано carrier (2011-04-23 18:10:55)

28

carrier
Не понял вашего вопроса, не можете переключить стиль меню?

29

а я не понял вашего!у меня основное меню идет строчками,а мне нужно что бы было таблицей.сделайте скидку на что я всегда пользовался nokia

Отредактировано carrier (2011-04-24 15:59:42)

30

carrier
Мда... а я уж решил что только на самсах инструкция из коробки предназначена для вытирания попы, ан нет, пролистал инструкцию от вашей модели, это же надо 50 страниц и все это выделено для описания правил эксплуатации, расхваливания "функции" и "достоинств" и не уделить внимание настройкам, ну ориентируйтесь по моему: меню, настройки, дисплей, вид меню там два режима должно быть на выбор


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » Fly E171 Wi-Fi


создать форум