Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » телефоны серии Е » общие характеристики Fly E171 Wi-Fi


общие характеристики Fly E171 Wi-Fi

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

http://www.fly-phone.ru/upload/iblock/c97/c9705cf8296dde19f6454283a9308377.jpg http://www.fly-phone.ru/upload/iblock/b54/b541b05d58ca7bfc22234c3f155052c6.jpg
Fly E171 Wi-Fi с 3,2 Мп камерой, слотом microSDHC (вместимость карточек до 16 Гб), Bluetooth, Wi-Fi, FM-радио, 3,2” тачскрином (400х240 точек) оборудован медиаплеером, поддерживающим форматы MP3, MIDI, WAV, AAC, MP4, 3GP, и двумя слотами под SIM-карты (работают в режиме ожидания).
Аккумуляторной батареи мощностью 1000 мАч хватает на 10 часов работы в режиме музыкального плеера, 5,5 часов в режиме разговора и 150 часов функционирования в режиме ожидания.
Программное обеспечение стандартно за исключением функции Emergency SOS Dialling со специальной кнопкой экстренного вызова.
Основные
Стандарт GSM900/1800/1900Mhz
Размер 111*54*12.8 мм
Вес 95 г
Батарея 1000mAh, Li-Ion
Максимальное время разговора до 5 часов без Wi- Fi
Максимальное время ожидания до 120 часов
Оформление
Тип корпуса классический
Антенна встроенная
Дисплей
Размер 3,2'' TFT
Разрешение WQVGA (240*400 пикселей)
Сенсорный экран
Фотокамера
Разрешение 3,2 Mпикс, 2048x1536 пикселей
Запись видео QVGA (320x240 пикселей)
Вспышки нет
Цифровой зум
Режимы авто, ночной
Эффекты серый, сепия, сепия зеленый, сепия голубой, инвертация
Web-камера есть
Аудио-плеер
Форматы MP3, MIDI, WAV, AAC
Плейлисты
Видео-плеер
Формат MP4, 3GP
Кодирование звука AMR, AAC
FM-радио есть
Развлечения
Игры нет
Фоторедактор есть
Диктофон есть
Электронная книга есть
Фоновый звук в режиме разговора есть
Java
MIDP - MIDP 2.0
CLDC - CLDC1.1
Доступная память память телефона + MicroSDHC
Кэш 3Mb
Bluetooth
Версия 2.0
A2DP есть
Мобильный интернет
Наличие есть
E-mail клиент есть
WAP 2.0
GPRS есть
EDGE есть
Класс протокола GPRS класс 12
GPRS-модем есть
Поддержка OTA есть
Wi-Fi 802.11 класс a/b/g
Органайзер
Календарь есть
Будильник есть
Задачи есть
Напоминания есть
Автовключение и автовыключение есть
Мировое время есть
Калькулятор есть
Сигналы вызова
Полифония 64-голосная
Форматы MIDI, MP3
Виброзвонок есть
Телефонная книга
Память телефона 1000 ячеек + SIM1+SIM2
Поля для записи 10
Присвоение фотографии абонентам из телефонной книги есть
Присвоение мелодии абонентам из телефонной книги есть
Сообщения
SMS есть
EMS есть
MMS есть
Дополнительная информация
поддержка 2 SIM карт в режиме ожидания
разъем зарядного устройства - micro USB
разъем наушников 3.5мм
вызов SOS

Обсуждение
инженерные коды здесь
настройка интернета здесь
обсуждаем проблемы софта здесь
обсуждаем железо здесь
прошивки обсуждаем здесь
общий FAQ здесь

Мультимедиа (выкладываем, ищем, обсуждаем)
книги здесь
обои здесь
мультимедиа здесь
софт для ПК здесь

Java (выкладываем, ищем, обсуждаем)
игры здесь
софт здесь

Если у Ваш вопрос не подходит не к одному из форумов, задавать здесь

Прежде чем флудить, читаем правила здесь

2

Вот это уже "что то", не такой деревянный, как другие модели

3

У меня такой телефон!! только аску не могу установить((((((

4

Всем доброго времени суток!
Решаю какой Fly приобретать - Е155, Е170 или Е171 Wi-Fi. Интересует только одна деталь: сколько мелодий можно установить, в этой модели, на абонентов, кроме штатных? Например в МС180 только пять. А сколько в этом теле?

Заранее благодарен.

5

Nissano не надо писать одно и тоже сообщение в разных темах для твоего вопроса есть спец ветка форума называется спроси ....  :mad:

6

Спасибо, что не забанили.
Но вопрос задан, а можно ответ получить?
Ведь если задам ещё раз - "получу" ведь, наверняка.
С респектом.

7

Nissano
Ответ дан в Вашей теме

8

Спасибо!
Но почему так - как вроде бы нормальный тел, а урез до пяти мелодий, как у китайцев....

9

Nissano а флай не намного лучше китайцев  :D

10

Nissano
Скорее наоборот, это переписанная флаевская прошивка, там в основном изменены оформление, структура и частично настройки, а по сути такая же деревянная

11

ason написал(а):

а флай не намного лучше китайцев

Так хоть ремонтопригоден и СЦ имеются. К тому же гарантия есть.

12

Nissano
И китайцев она тоже есть, 6 месяцев, если брать на прямую

13

Я покупал через интернет-магазин - 3 месяца, насколько помню. Но уже пол-года и норма, тьфу-тьфу-тьфу.... Просто брал оригинал подделки под SE XPERIA 10, а не подделку под подделку.
Единственное , что что учел, так это двух вещей:
батареи при таком дисплее хватает на 3/4 дня, и второе для корректной работы карт GPS для Украины нужен файл, которого нет в мире вообще, пока нет. Может создадут когда-нить.

14

Привет! Уже второй раз случается такая ерунда... "Ошибка файловой системы" В первый раз помог мальчик из Евросети, а вот во второй раз я забеспокоилась... Хотелось бы узнать что это такое вообще, и как это лечить? Если не сложно пишите на *******@mail.ru  И ещё не забывайте, что я девушка и выражайтесь попроще)))  Жду ответов!!! Очень!!  :(
:mad: запросы и ответы на почту запрещены правилами форума!

Отредактировано ason (2011-08-03 18:22:26)

15

kisko
ЭЭЭ, здрасте. Вы как бы забыли оаисать в связи с чем данная ошибка выходит, после ошибки что происходит, можете подробней?

16

Привет Всем.С этого сайта можно вообще что-то скачать?Выскакивает дипозит.И пишит что исчерпал лимит-то попробуйте через 45 мин.то теперь через 1 час 35 мин.Здесь вообще кто живой есть?Вчера купил Fly E 171 не могу поставить фото на определение звонящего.Пишит большой размер.Хотя фото зделано самим тел.Может зря потратил 900 грн.?

17

R@bert
1)по поводу скачки это не к нам,а к вашему провайдеру нефиг один айпи адрес на всех пользователей  делать,поэтому и занято постоянно,у меня так же было,потом пров сделал динамические но реальные ай пи адреса и теперь такого не бывает  :flag:
2)живые здесь есть,но так как мы все таки работаем то появляемся здесь в основном по вечерам
3)в любом редакторе фоток сделай разрешение не более разрешения дисплея,а возможно придется и меньше делать, так как там возможно уже системной памяти тела не хватает на полно размерную фотку

18

Респект.помог.Если что не так-сори.Просто до Fly-я пользовался айфоном-сын забрал.Теперь пытаюсь подружиться с этим гаджитом.

19

обращайся коли что  :flag:  чем сможем поможем  8-)

20

Всенипременно!

21

не могу сформатировать с ави  для флая, не читает. подскажите
может подскажет кто конвектор для файлов где найти  чтобы читал телефон флай  е 171,

22

ZULI4KA любой конвертер видео,например я пользуюсь Movavi Video Converter, конвертить надо в .зgr или mp4 разрешение не более 400х240  :flag:

23

спасибо.попробуем


Вы здесь » Все для FLY » телефоны серии Е » общие характеристики Fly E171 Wi-Fi


создать форум