Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » как настроить подсветку клавиатуры?


как настроить подсветку клавиатуры?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вобщем есть 3 тела, DS105, DS110 и DS150. Понимаю, что бюджетники. ;) А проблема общая: при вызове включается только подсветка экрана, а клава не подсвечивается, приходится на ощупь искать кнопку ответа. Да и просто когда надо самому позвонить необходимо клавиатуру разблокировать, а подсветка клавы начинается только после разблокировки, что не очень удобно. Особенно ночью в автомобиле - одной рукой руль держать и одним глазом на дорогу, а другим глазом в экранчик и тыкаться толстыми пальцами непонятно куда. :(
Это фича, или баг? Как исправить? Хочется, что бы клава и экран включались одновременно.

2

Так на всех моделях, китайские инженеры решили что так удобней http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

3

Странно мыслят эти инженеры. В китайкой нокии, то есть поддельной, как раз всё нормально, клава светится всеми цветами радуги тогда, когда надо. А в правильном телефоне, как бы и бренд, не доделано. И меню их один в один, и проц одинаковый, даже наушники одинаковы, от разъёма до формы микрофона.

Ведь кто-то уже ковырялся в их прошивках, не видели ли Вы там возможность настроить подсветку клавиш?


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » как настроить подсветку клавиатуры?


создать форум