Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » fly-220


fly-220

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Пожалуйста,кто знает - помогите! fly MC-220. по сети ходит, скачать ничего не могу. или ошибку выдаёт, или оперу сбрасывает.

2

Попрошу писать внятно, по русски, разборчиво

3

Спасибо...Я надеялась что проблема в настройках

4

ms.irisa скачать на телефон вы не сможете так как на флаях закрыт доступ к файловой системе телефона

5

Спасибо за ответ. плачу... мне flyюшка понравился. скорблю...

6

ms.irisa Ну я качал небольшие файлы на своём mc100(более 2мб не пробовал, думаю кеш не позволит)... Скачайте эту версию http://www.opera-mini.ru/test/opera310test5.jar далее с неё попробуйте скачать, открыв ссылку скачки через встроенный браузер, эта кнопка вроде называется "Открыть URL через wap браузер", опера свернётся(!) и спросит куда скачать, далее происходит скачка, для начала попробуйте что нибудь не большое (при скачке, если спросит открыть файловую систему, жмите ок, вопрос может повторяться несколько раз)
P.S. не знаю как на mc220 с установкой явы с интернета, лично у меня при установке виснет.


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » fly-220


создать форум