Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » телефоны серии Е » общие характеристики Fly E310 Attitude


общие характеристики Fly E310 Attitude

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://www.fly-phone.ru/upload/iblock/7db/7db55ec95bb2622b6c48ab5b60349fe1.jpghttp://www.fly-phone.ru/upload/iblock/270/270991e4e24493bafac58a23a30bf1d3.jpghttp://www.fly-phone.ru/upload/iblock/485/485b784af974b4e7927603f60ba822a9.jpghttp://www.fly-phone.ru/upload/iblock/aed/aed1d40a8ff54ed99aa0c70b5552cf5d.jpghttp://www.fly-phone.ru/upload/iblock/893/893e45df3bcc23194796d861e2ba39eb.jpg

В арсенале Fly E310 Attitude множество интересных решений. Корпус толщиной 12,4 мм выполнен из сочетания благородного металла и пластика. На задней крышке Fly E310 Attitude — изящная круговая гравировка по металлу. При изготовлении корпуса Fly E310 Attitude используются специальные технологии, благодаря которым на глянцевых поверхностях остается меньше следов. Как только Fly E310 Attitude попадет к вам в руки, вы поймете, что значит влюбиться с первого касания.
2,4 дюймовый TFT экран (16 млн. цветов) с разрешением 240×320 пикселей занимает чуть больше половины флипа. Сенсорная панель экрана позволяет обходиться без стилуса, а сенсорные клавиши навигации и клавиши отбоя/принятия вызова делают управление понятным на уровне интуиции. При габаритах 106×52,5×12,4 мм Fly E310 Attitude весит 115 грамм. Аккумулятор емкостью 750 mAh обеспечит до 5,5 часов разговора или до 20 дней режима ожидания.
На верхней части флипа Fly E310 Attitude расположен динамик в металлической оправе, который обеспечивает качественное звучание мелодий вызова (64 голосная полифония). В качестве рингтонов можно использовать мелодии в форматах MP3, WAV, MID, IMY, MP4, 3GP, AAC, AMR, которые легко загружаются через ПК и интернет.
Материалы корпуса и полноценная сенсорная панель — не единственные особенности Fly E310 Attitude. Для быстрого набора текста можно использовать телескопический стилус, который выполнен в форме изящного аксессуара.
3,2 Mpx камера Fly E310 Attitude с автофокусом и вспышкой снимает фото с разрешением 2048×1536 пикселей и видео в форматах QCIF (176×144), CIF (352×288). Благодаря встроенному фото- и графическому редактору, различным режимам съемки и специальным эффектам можно получить качественные и интересные снимки. Фотографии с Fly E310 Attitude легко можно распечатать на цветном принтере, используя USB-интерфейс.
Для тех, кто не мыслит себя без виртуального общения, во Fly E310 Attitude предусмотрена функция web-камеры, а так же уже привычные функции доступа к сети интернет: WAP 2.0 и GPRS class 12. Fly E310 Attitude также поддерживает скоростную технологию передачи данных — EDGE. Функция GPRS-модема и e-mail клиент позволят вам в полной мере насладиться мобильным интернетом.
Встроенный в Fly E310 Attitude аудио плеер оснащен эквалайзером и поддерживает популярные музыкальные форматы — mp3, aac, amr, wav, mid, а видео плеер позволяет просматривать файлы в формате MP4, 3GP.
Bluetooth 2.0 обеспечивает быструю передачу и прием данных. Видео, аудио и фото коллекцию можно хранить во встроенной памяти объемом 87 МБ или использовать microSD карты объемом до 8 ГБ.
Некогда слушать новости и читать книги? С помощью функции чтения электронных книг вы всегда сможете выкроить минутку времени на любимую книгу, а функция записи радио по расписанию позволит не пропустить ни одного выпуска любимой радиопередачи. Встроенный диктофон, конвертер валют и мировое время пригодятся во время деловых встреч и путешествий. Fly E310 Attitude работает в 4 диапазонах связи (GSM850/900/DCS1800/1900), благодаря чему вы сможете оставаться на связи почти в любой точке мира.
Fly E310 Attitude освобождает владельца от необходимости запоминать все рабочие дела — органайзер с функцией напоминания, книга контактов на 1000 записей с возможностью внесения до 9 пунктов на каждый контакт (домашний, имя компании, email, рабочий, факс, день рождения, изображение, мелодия, группы). Присвоение фото, мелодии и видео каждому абоненту. Данные записной книги легко редактируются и синхронизируются с ПК при помощи USB соединения и программы Fly PC Sync.

2

Эх крутая трубка. Порадовало что есть Иджид. Мда елиб еще на него можно было темы ставить, такую бы трубку да на симбиане. Только вот мне такой телефон противопоказан, я тач скрин сразу разобью.

3

В этом телефоне мне особенно нравится функция чтения книг, удобно в дороге.

4

А платформа какая в нем?

5

Купила вчера этот телефон
действительно, классный. мне нравится
вот только никак не могу разобраться - как синхронизировать его с компьютером
вроде все установила
а файлы из компьютера на телефон никак не могу закачать.

Помогите разобраться, пожалуйста

6

платформа/проц не знаю, однако!!  Bluetooth 2.0,  EDGE  -  это новый этап развития!!!
совершенно иной по сравнению с прошлым!!!

а ещё - Флай - это самые экономичные телефоны - посмотрите на ёмкости батарей и время работы от одного заряда!!!!

7

Чтобы нормально синхронизировать, надо принудительно установить драйвер USB-модема ( как ни странно, у меня в дистрибе, который на диске с телефоном шел, драйвер для Win98: под ХР сам не встал, но принудительно - получилось). Под Висту пока "дров" нет для этого тела. Запускаем Fly PC (программу синхронизации), соединяем телефон и комп по USB, на телефоне высветится запрос о методе соединения: выбираем Fly Tools. В программе во вкладке УСТАНОВКИ выбираем com-порт (обычно 3, но может быть и 5, и какой-другой, не суть вобщем). В правом нижнем углу после недолгого раздумья, в случае удачного соединения, надпись ОТКЛЮЧЕНО сменится на ПОДКЛЮЧЕНО. Вот, собственно, и всё. Далее, как говорится, дело техники.

8

делаю всё как написано в предыдущем сообщении... перепробовала все com-порты (только у меня почему 20 и 21), так и не получается синхронизировать(((((( как с этим бороться?

9

"Катюшка Гость"
Если у тебя Винда Хр SP3
То нечего не получиться, пробовал! а так просто выбери com-port в который вставила кабель и всё !..да и дрова не забудь установить!!
А вообще трубка хорошо,у меня уже пол года!!=) Но вот только =( Java платформа вообще Бее, отстой даже плееры не хочет другие запускать, да и
много преложений , просто не запускает,или они не работаю !!
А про темы- да эт плохо что менять нельзя !!
Да и браузер стандартный не Опера,а тот который радной телефона, через GPRS Internet не работает только через, WAp =(((((((((

10

привет всем.:-)! такой вопрос скачал оперу 4.2. можно через нее что нибудь скачать? у меня не получается. только с WAPовскими настройками. а это очень дорого.

11

помогите еще в одном,проблемы с установкой ICQ. могу установить только SMAPER. JIMM, MIP не идут:-(

12

И не пойдут:) Х.з. почему, но все остальные клиенты заваливаются на sending coocies, хотя устанавливаются и грузятся до этого места стабильно.., в чём секрет так и не разобрался, так что юзайте Смапер, ну или IM+, тож работает.., возможно дело в заводских настройках, и вроде как телефон этот по гарантмии в сервис-центрах перепрошивают, не уверен, что это помогает, если кому не лень - отдайте на перепрошивку, ещё от дюжины глюков избавитесь..

13

телефон хороший,токо немогу найти аську на него!!!подскажите

14

Кто нибудь может подсказать где можно найти шлейф на этот пылесос? Ни в одном сервисе этой запчасти не имеется!!!
И ещё проблема - он убил у меня уже три флэшки!!!

15

Всем доброго времени суток. Приобрел данный аппарат б\у за 4тыра в 2008 году, телефончег отличный, не тупящий, воспроизведение медиа на высоте, опера устраивает в пути и почту проверю и по переписываюсь в чате, правда из за особенностей програмноаппаратных скачать чтолибо можно только через вап, но я особо не качаю, для этого комп есть. както в автобусе в толкучке дисплей раздавил, больше года труба пропылилась, но нашел вконце концов в нете, на Mobparts.ru, заказал, поставил, снова радуюсь.

16

swetoff ну блин .... реклама запрещена на форуме .... да еще и не в той теме написал есть же купи продай тема ....  :(

17

Дико извиняюсь если что не так, но я не продаю и не покупаю, попробовал наиболее полно написать свои впечатления по поводу этого тела и намекнул loftagqx1 где поискать шлейф. Еще раз мои извинения.

18

swetoff да ничего страшного .... просто в теме купи продай и выкладываем ссылки на магазины ...  :flag:


Вы здесь » Все для FLY » телефоны серии Е » общие характеристики Fly E310 Attitude


создать форум