Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » телефоны серии Е » E181


E181

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня проблема! Купила эту новую трубку и почти не слышу собеседника. Все остальные функции вроде бы в порядке. Обратно в магазин сдавать - это надолго. http://www.kolobok.us/smiles/rpg/queen.gif  Подскажите кто чем может.

2

Во время разговора прибавить звук или в инженерном меню,но пока не знаю номер меню. Может кто знает скиньте пожалуйста.

3

Была такая же проблема, но благодаря этому замечательному форуму все прекрасно решилось.

Вход в инженерное меню как у FLY E160
*#84666364*#

В меню выбрала пункт Audio -----> Normal Mode -----> Sreech ------> 16 level setting и установила вместо 128 значение 156 (по совету одного из местных форумчан)

НО!
Эффекта не было. Программа для изменения настроек (Чайна Фоун которая) тоже не помогла - соединение через Ком-порт сделала, программу запустила, но настройки телефона через нее не отобразились, остались пустые поля.

Звук при разговоре стал идеальным после того, как в инженерных настройках Audio -----> Normal Mode -----> Fir ------> выбрала Fir 4

Вот честно не знаю, че это за Фир, и он ли мне помог, либо изменение значения со 128 до 156. Буду благодарна, если кто-нибудь разъяснит, чтобы знать на всякий случай.

Отредактировано olga17 (2011-08-18 12:34:21)

4

всем доброго времени суток!
у меня два вопроса :
1. в контактах при заполнении контакта есть пункт дата рождения там с2000г начинается импавить мона или как?
2. вопрос про сообщения в формате Т9 можно ли как то изменять слова добавлять их и почему пробел на цифре 0?
заранее  спасибо за ответ, с уважение киска!

5

киска
Приветствую,
1.Вы первая кто заморочился по поводу заполнения даты рождения :D Если меньше не указывается, то никак.
2.Как бы нет

6

А как это меньше нельзя? Что,разработчики считают что в контактах должны быть исключительно "старшаки" от 12 лет? Что то не то...Можно обмануть,писать даты рождения на 1000 лет старше))),например мой год рождения будет выглядеть как : 2967 ))) и возраст 1045 лет...читаем только последние цифры.

7

у меня Е181 уже полтора года, но начал давать сбои сенсор. что делать?

8

Доброго времени суток! У меня такой вот вопрос! Как можно телефон Fly E181 сбросить до заводских установок? Обычным способом не сбрасывается , требует пароль которого я не помню. войдя в инженерное меню сделал форматирование самого телефона, результатов никаких. Телефон так же глючит, в интернет выйти и запустить "Opera" очень большая проблема! Помогите пожалуйста!!!


Вы здесь » Все для FLY » телефоны серии Е » E181


создать форум