Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » FAQ по телефонам FLY » FAG


FAG

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://s06.radikal.ru/i179/1104/1c/6fa8283069ae.jpg
В.Как скачать темы на мой телефон?
О. Никак. Эта функция не поддерживается телефонами Флай.

В. Как свернуть Java приложение на телефоне Флай?
О. Никак. Java приложения ни в одном Флае не сворачиваются.
P.S.на новых модельках сворачивается (но не на всех)

В. Как установить Java приложение на телефон?
О. Для этого скидывается jar файл в телефон с компьютера или по Bluetooth. Потом этот файл находим в «Моих Файлах» и запускаем инсталляцию. Если после инсталляции приложение не заработало, значит оно не совместимо с телефоном

В. Поддерживаются ли трехмерные игры в телефонах Fly?
О. почти все модели FLY не поддерживают 3д игры список моделей которые поддерживают 3д игры уточняется

В. У меня слайдер (раскладушка) Fly. Вскоре начали отказывать динамик, дисплей, клавиатура на передней панели. Что с ним?
О. Скорее всего это повреждение шлейфа. Обратитесь в сервис центр для замены шлейфа

В. Где я могу купить аксессуары для моего телефона.
О. Аккумуляторы и гарнитуры можно найти в продаже в Евросети и Диксисе, а также в авторизованных сервисных центрах.

В. Не могу выйти с телефона в Интернет. Мне нужны драйвера на GPRS модем.
О. На новых телефонах драйвера поставляются на CD или на прилагаемой флешке. Также их можно скачать на оффсайте Флая. Воспользуйтесь ими. Устанавливаются через Панель Управления > Установка оборудования.

В. У меня в комплекте низкокачественная гарнитура. Как ее можно улучшить?
О. Самый простой вариант – вскрываете корпус с микрофоном, отпаиваете родные наушники и припаиваете свои. Также можно припаять гнездо на 3,5 мм, но провод тогда получится слишком длинным. Подбирать лучше высокочувствительные наушники

2

В: Почему у меня не запускается ICQ клиен? У меня работают  другие java приложения
О: Очевидно что у телефона не достаточно оперативной памяти, попробуйте найти клиент наиболее урезанный для платформы MID 1.1

В: У меня перестала работать Opera и я не могу выйти в интернет, ставить другую Opera не даёт, что делать?
О: Скачайте данную версию Opera

В: Мой телефон заблокировался, незнаю кода.
О: Поможет только перепрошивка!

В: Я нахимичил в инженерном меню, теперь телефон не включается. Что делать?
О: Перепрошивать!

В: Как перепрошить телефон?
О: Для самостоятельной перепрошивки не подойдёт кабель из комплекта, нужно поять самим, распиновать и т.д. Проще обратиться в сервисный центр!

В: У меня не качает из инета через стандартный браузер, и оперу что делать?
О: Установите эту Opera

В: Поддерживает ли мой телефон 3D игры?
О: Скажу одно, fly mc100 поддерживает частично 3D, частично т.к. оперативы маловато... О возможностях других моделей не извесно...

Отредактировано Airatos (2009-11-09 15:55:35)

3

как активировать Wi-Fi на Fly E171
    Для того что бы можно было выходить в интернет через Wi-Fi после выбора и активации доступной сети в пункте «Wi-Fi» главного меню нужно:
    1. Вставить СИМ – карту в слот 1 ;
    2. Установить текущее время и дату в разделе "Настройки";
    3. Войти в главное меню;
    4. Выбрать пункт «Услуги»;
    5. Выбрать «Интернет»;
    6. Зайти в «Настройки»;
    7. Выбрать «Профиль» СИМ 1;
    8. В профиле СИМ выбрать любой из двух профилей - WAP или Internet;
    9. Войти в опции выбранного профиля и выбрать «Изменить»;
    10. В открывшемся меню изменить профиль c GPRS на Wi-Fi (WLAN);
    11. Далее в этом же меню выбрать пункт «HTTP» и в графе «Использовать прокси» установить «НЕТ»;
    12. Нажать на кнопку «Готово» и сохранить.

4

Здравствуйте!
Есть телефон сенсорный как FLY BL5301 сенсорный, хотелось бы узнать, почему в ICQ сообщения уходят с неизвестным шрифтом, к примеру посылаешь сообщения на телефон с клиентом QIP или тот же ICQ и там приходят вместо "привет" такого содержания сообщение "??????", хотелось бы понять, в чем дело, это в программе такой непредусмотренный шрифт или же в телефоне, программы испробовал разные

5

OlegkNb
1. BL5301 это модель аккумулятора, а не телефона
2. У вас скорее всего Fly E145
3. Шрифт телефона

6

Может кому то пригодится!Долго мучался с поиском нормальной гарнитуры для DS 186 Все отсылали бог знает куда.Потом взял гарнитуру с нокии со штырем 2,5мм все стало просто великолепно http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif

7

В: Сколько своих мелодий можно поставить на сигнал вызова?
O: 5, больше не возможно (исключение PC100 и PC200)

В: Можно поставить свою мелодию на смс?
O: Нельзя

8

здравствуйте, подскажите, пожалуйста, на E147TV при не принятом вызове и полученной SMS, когда хочется их посмотреть, в 98 % попыток телефон виснет, уходит в белый экран и находится в перезагрузке около минуты ? куда от этогодеться?

9

yelaxTV
Перепрошиваться, либо нести в СЦ на перепрошивку

10

Набросал примерную инструкцию по настройке ICQ через мессенджер
Вкратце:
Зайти на im.flybuzz.fly-phone.com
Выбрать страну, указать телефонный номер, нажать регистрация
Выбрать оператора и модель телефона
Выбрать сервис который нужен (ICQ) и ввести ID и пароль своей ICQ и нажать регистрация.
На экране появится PIN, а на Ваш номер придет смс которая сама все настроит и при настройке попросит ввести этот самый пин.
Идем в месенджер - настройки - профили появиться профиль настроенный смской, в этом профиле проверте чтобы был выбран правильный профиль интернета (выбранный профиль опции - изменить - соединения выбрать интернет профиль из списка ранее настроенных, тип связи HTTP, прокси НЕТ)

Для коннекта заходим в мессенджер - логин, должно начаться соединения с интернетом и произойдет вход в icq.

Настройка проводилась на mc165

11

Где найти прошивку на fly e135 заранее спасибо ..........

12

http://www.gsmforum.ru/forums/73-Fly-Bird

13

Где найти прошивку на fly ds 124

14

Serge_y написал(а):

Где найти прошивку на fly ds 124

Зачем?


Вы здесь » Все для FLY » FAQ по телефонам FLY » FAG


создать форум