Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » Проблема с открытием смс с настройками от оператора на Fly MC165


Проблема с открытием смс с настройками от оператора на Fly MC165

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго времени суток. Вчера пытался настроить асю. В результате пришли настройки от оператора, теперь в статусной строке висит конвертик с ключиком, но я не смог найти где хранятся эти сообщения  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif . Помогите, если кто знает где их искать

2

led999
смс

3

Там их не видно. Ставил отдельно каждую симку. Смотрел в ммс, не нашел. Когда включаю телефон играет мелодия входящего сообщения, а сообщений в смс нету. Только в статусной строке значок "конвертик с ключиком". Может есть инженерные коды чтобы их увидеть? Могу скинуть на почту фото экрана.

Отредактировано led999 (2012-04-28 09:30:46)

4

непонятный значёк на экране пару тем ниже,в этом разделе "спроси".Точно такие проблемы по идентификации значков и иконок.Если предположить что все все пункты меню "сообщения" вы проверили,прочитали,то эти пришедшие настройки должны располагаться там куда информация в их теле  предназначались,а значок исчезнет(по логике) если вы просмотрите\прочитаете эти данные....вот исчите информацию и дайте понять телефону,что этими настройками вы воспользовались,увидели,прочитали,применили...и наверное только тогда эта подсказка исчезнет.
Что вы там просили вам дистанционно,через СМС настроить?Профиля интернета?Вот там и исчите ...а прочитав\увидев\установив или что вы хотели...телефон уберет напоминалку.

5

Благодарю за совет, буду искать дальше.

6

Решение проблемы на MC165 как убрать значок сервисного сообщения с настройками (конверт с гаечным глючом) вверху экрана. Приведу пример на своих операторах. Мегафон не помог, помог билайн. Сперва настроим телефон чтобы он принимал автоматические настройки интернета: заходим Услуги-Интернет-Настройки-Настр.служеб.сообщ.
Пункт Статус-принять все, загрузки-запрос,вкл.бел.список-уведомить. Это важные настройки, так например когда на статусе стояло принять доверенные и загрузки был автозапуск это не позволяло зайти в ту заветную папку с сервисными сообщениями.
Не знаю важно ли, но поставьте еще в разделе сообщения в пункте ИСсообщения-получение-принять все.
Далее заходим в Услуги-beeinfo-beeoffice-настройки GPRS-GPRS,WAP nokia ericsson. Придет смс с автоматическими настройками, останется нажать "читать" и окажитесь в папке с сервисными сообщениями. Удаляем там все или просто читаем непрочитанные.
Думаю у других операторов примерно также (мегафон не поможет, пишет в пришедшем смс модель не поддерживает автоматические настройки). Важно только настроить телефон в разделе Услуги, без этого и билайн напишет что телефон не поддерживает автоматические настройки.
Удачи!

Отредактировано taxfree (2012-09-30 09:32:49)


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » Проблема с открытием смс с настройками от оператора на Fly MC165


создать форум