Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » ПРОШИВКИ ДЛЯ ТЕЛЕФОНОВ FLY » Прошивки, сервис-документация, схемы, распиновки, сервис-софт для Fly


Прошивки, сервис-документация, схемы, распиновки, сервис-софт для Fly

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Замутил USB-сервис-кабель на PL2303. В качестве коннектора использовал часть провода от родной гарнитуры. RX/TX совмещены с Audio_L/MicIN. Так что акуратно разобрал корпус микрофона-кнопки (легонько раздвинуть тонкой отверткой) и акуратно отпаял. Потом припаял к существующему кабелю на Pl2303. По идее можно и на COM-кабель (на MAX232/3232 и т.п.), но тогда скорость заливки будет в восемь раз менше - не рекомендую, так как прошивка 14Mb.

Обновил свой 2080 с 117 на 124-ю прошивку. Появилась предустановленая русская Opera Mini 3.1 (не удаляется, так как встроена в прошивку). Недоразумения с памятью под MMS так и не исправили - по прежнему ~100K под все (половину занимают шаблоны). Вообщем - не принять, не отправить что-то больше 40K. Придется патчить прошивку чтоб или расширить место под MMS, или перенести храниние их с скудной системной памяти телефона на microSD.

Отредактировано ason (2008-11-08 13:54:41)

2

crazycat я все понимаю хвалишь свой ресурс более развитый и т.д.  полезный для всех но ты грубо говоря пытаешся отнять у нашего форума пользователей,а у нас их и так немного ..... :angry: я наверное раз такое дело пошло запрещу писать незарегенным пользователям и в правила внесу пункт о запрете ссылок на форумы со схожей тематикой .....кроме прямых ссылок на нужные людям файлы хоть это и ударит по рейтингу сайта

3

У кого есть прошивка на Fly2080

4

ищи на gsmforum.ru

5

А чё разве флай можно прошивать?  o.O

6

Да можно

7

если прошить DS 180  возможно установить в телефоне Ява-приложения?

8

НЕТ!!!!! НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ ОН ЯВА ПРИЛОЖЕНИЯ !!!!! :tired:

9

А существует ли прошивка на Fly E300?????

10

Катерина прощивка то существует .... только вот чтоб прошить надо паять прошивочный кабель ... ну и програмное обеспечение для прошивания тоже нужно ..... :flag:

11

спосиб,  а вот что насчет перепоять этого добра у нас в доме навалом...

12

ну... схемы есть на форуме .......  :flag:

13

а не подскажешь, где именно????

14

вот прошивочный кабель пост № 70  :flag: 
P.S. не уверена не прошивай вообще тогда ..... мой долг предупредить !!!!!   :dontknow:
а и еще разьем на е 300 другой помойму но не уверен проверь прежде чем брать зарядник .....  :flag:

15

Товарищи можно ли прошить CX240? не могу найти драйверов , кто знает где найти пишите **************

еще раз .... и бан получишь правила совсем не читал да ?

Отредактировано ason (2009-11-04 06:49:30)

16

Где можно добыть прошивку на Е110?

17

Люди здесь бывает кто-нибудь или нет?Чё то ни ответа ни привета...!!!

18

Быть бывает, но у меня нет Е110

19

кто нибидь знает на Fly Mc 110 есть прошивка или нет
и как его пролить

20

Специально для тебя создана тема Прошивка, распиновка для Fly mc110

21

Airatos спс большое

ну я понимаю спасипо сказать хочешь но зачем так крупно ..... :flag:

Отредактировано ason (2009-11-28 06:27:10)

22

Есть на FLY E310 технология JSR 75 ?

23

А если по русски? Я в кодировках не силён :canthearyou:

24

tehnis на е300 есть .... а есть ли на е310 ..... х.з.  :dontknow:

25

Народ, есть Fly DS500.  Как я понял, для прошивки нужен любой кабель на чипе Prolific pl2303.  Скажите так или нет и я пошёл искать. :mybb:

Нашёл сименовсовский кабель на чипе СР2101.   Подойдёт ли и если да, то подскажите распиновку.

Отредактировано Серёга1969 (2010-02-10 15:39:28)

26

мне нужна прошивка для FLY SL 600 и инструкция как перепрошить и еще программа с помощью которой можно перепрошить телефон

27

olegor а еще тебе нужен кабель специально переделанный под прошивание телефона  :flag: с него и надо начинать ..... сможешь спаять... значит можно и все остальное искать ....  :yep:

28

Какой прошивочный кабель необходим для прошивки MC170DS? Возможна ли прошивка родным кабелем для тела, имхо microUSB?

29

Temis написал(а):

Возможна ли прошивка родным кабелем для тела, имхо microUSB?

У него нет буфера, имхо паять

30

Airatos написал(а):

У него нет буфера, имхо паять

Подскажи где мона взять распайку? Желательно на PL2303


Вы здесь » Все для FLY » ПРОШИВКИ ДЛЯ ТЕЛЕФОНОВ FLY » Прошивки, сервис-документация, схемы, распиновки, сервис-софт для Fly


создать форум