Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » ПРОШИВКИ ДЛЯ ТЕЛЕФОНОВ FLY » Прошивки, сервис-документация, схемы, распиновки, сервис-софт для Fly


Прошивки, сервис-документация, схемы, распиновки, сервис-софт для Fly

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Народ а на fly e-140 есть прошивки гденибудь? Ато весь инет перерыл...

32

Где можно найти прошивку на МС 100 http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif

33

Серж - Серж... у Airatos-а спроси у него мс100   :flag:

34

Серж - Серж...

А что известно на счет прошивок для MC100 и вообще для мотыльков

35

люди, подскажите пожалуйста есть ли прошивка на е171 и где найти если есть???? :huh:

36

Риита
Не видел, да я сильно сомневаюсь что вы сможете спаять прошивочный кабель, из комплекта не подходит

37

ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!! ПАМАГИТЕ нужна прошивка на E 147 TV. Только недавно стал его счастливым обладателем, но глюки софта уже поднадоели!!!! http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif

38

Joker_61
Её тупо нет в интернете, в моих источниках по списку Е 146, Е 155, вашдолжна быть по середине, её там нет, зато есть другие 127 моделей :D  Да скажу прямо, Вам прошивка не поможет ни каким боком, т.к. нужно поять специальный прошивочный кабель, как поять никто не знает, потому что прошивки нет на данный момент в интернете

39

Airatos
Радость от приобретения сего чудо-девайса была недолгой, сколько же теперь мучится в ожидании новой прошивки с исправленными глюками???!!
Был у меня МС 150 DS - хороший аппарат, все работает, но пришло его время........... хотел купить такой же, но в магазинах его уже нет.......... http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

40

Joker_61
Не то что новой, так старой нет, не известно когда китайцы разродятся, обычно месяца через 3-5 после выхода модели начинают штопать дыры...

Joker_61 написал(а):

хотел купить такой же, но в магазинах его уже не

в тырнет магазинах можно что угодно найти

41

Joker_61
А стоп, Вам крупно повезло, вчера вечером таки появилась прошивка с флешером, тему создам вечером в разделе http://myfly.ixbb.ru/viewforum.php?id=40, следите за разделом

42

Airatos
неужели на мой Е147 появилось что-то ................. жду

43

Joker_61
Эм, я на работе скачал на винчестер, сейчас зашел на сайт первоисточник, тема пропала, выложу в понедельник, лучше киньте напоминание в ПМ в понедельник, утро-обед, буду на работе, скину

44

Airatos
СПАСИБО!!! осталось кабелюку подобрать-смастерить и будет счастье :jumping:

45

как перепрошить е195

46

Два форума ниже-есть специальный раздел ,исключительно для прошивок телефонов Е-серии.

47

У кого есть прошивка Fly mc170ds?  Кинье ссылку пожалуста.И еще вопрос- можно ли прошить этой прошивкой тело Fly E150? И Как и чем это сделать?( Я новичек в этом деле,) 

Устал от глучного и неудобного родного меню)
Заранее спасибо!

48

smdli09
Раздел по прошивкам читаем.

smdli09 написал(а):

можно ли прошить этой прошивкой тело Fly E150

Конечно нет

smdli09 написал(а):

И Как и чем это сделать?

Распинованныш шнуром, пинаут у меня в подписи, из комплекта шнур портить не желательно

49

где скачать установочный диск на fly-e135tv

50

ау! народ кто нибудь, за установочный на 135, что нибудь скажет?

51

Metalist310135TV
На кой он вам? Там кроме дров ничего нет

52

Подскажите плиз как прошить fly mc 175 ds )))))
P.S ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

53

А что вас не устраивает? Новая прошивка не добавит по сути ничего "сверхъестественного")

54

друзья,доброго времени суток. подскажите.  у девочки что то с телефоном.(MC 180) плохо ловит сеть,не роняли. думаю попробовать перепрошить. не нашел как( не кидайте камнями). скачал прошивку и флешер,но дальше не въеду.подскажите,пожалуйста.

55

http://www.gsmforum.ru/forums/73-Fly-Bird
Там найдете сервис мануалы,прошивки,как сделать специальный прошивочный кабель и темы "как прошить флай" на много страниц))

зы: имхо,гораздо проще и дешевле отдать телефон в мастерскую,благо их щас на каждом углу десяток.
40 -50 гривен,(где то 5-7$) =букет цветов)))

56

Скажите пожалуйста можно ли рошить ds185 простым кабелем USB , ели да то где скачать прошивку?

57

nomernabis ну что тебе ответили? или не, а то такая же проблема флешер не видит телефон, а телефон не видит ни одну симку, вообще нет сети, иногда сос покажет и все, сброс до заводских настроек ничего хорошего не дал, подскажите в чем причина

58

Имейлы восстанови, увидит сеть. Какие модели телефонов прошиваются своим родным кабелем-есть на форуме.Специально создавал табличку.

Список всех моделей с таблицы допускающих перепрошивку обычным кабелем USB:

B200
DS111
DS120
DS167
DS186
E135
E140
E146
E151 Wi-Fi
E185
E190
E200
IQ250
IQ260
IQ300
MC145
MC177
OD1
Q400

59

уважаемый палыч, какие имейлы , где найти и как востановить если к сети не подключается, если можно чуть подробнее, я простой школьный физрук)


Вы здесь » Все для FLY » ПРОШИВКИ ДЛЯ ТЕЛЕФОНОВ FLY » Прошивки, сервис-документация, схемы, распиновки, сервис-софт для Fly


создать форум