Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » телефоны серии МС » fly MC 110 java НЕ ПРЁТ!?!?!?!?!?!?!?!!?http://myfly.ixbb.ru/img/smili


fly MC 110 java НЕ ПРЁТ!?!?!?!?!?!?!?!!?http://myfly.ixbb.ru/img/smili

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

:'( РЕБЯТ В ОБЩЕМ ТАКАЯ ТЕМА НАСТРОИЛ НА МС 110 GPRS В ИНЕТЕ ЛАЗЕЕТ С ДОБРЫМ УТРОМ И СКАЧИВАЕТ ВСЁ КРОМЕ JAVA :'(
КОГДА НАЖИМАЮ НА ССЫЛКУ "JAR" ВООБЩЕ НЕЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ А КОГДА НА ССЫЛКУ "JAD" ТО ОН ПИШЕТ "ДЛЯ ЗАГРУЗКИ ПРЕЛОЖЕНИЯ НЕОБХОДИМО ВЫЙТИ" НАЖИМАЮ "ОК" ВЫХОДИТ ИЗ БРАУЗЕРА ОТКРЫВАЕТСЯ КАКАЯТО РОДНАЯ ПРОГРАММА "ЯВА" И ТАМ НАПИСАНА ССЫЛКА НА КОТОРОЙ ХОЧЮ СКАЧАТЬ И ТИПО ПРОВЕРКА "МИДЛЕТ" ЧТОЛИ,А ПАТОМ ТИПА ОШИБКА И НАПИСАНО " НА ДАННОМ УРЛ НЕ ВОЗМОЖНО НАЙТИ(ИМЯ ПРОГРАММЫ) ДЛЯ БОЛЕЕ ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИИ СВЯЖИТЕСЬ ВАШИМ ОПЕРАТОРОМ" И ПАТОМ КУДА НЕ НАЖМИ МАХАЕТ РУКОЙ И ПОЛНОСТЬЮ СО ВСЕГО ВЫХОДИТ!!! :'( 
ЧТО ТОЛЬКО УЖЕ НЕ ПРОБОВАЛ И НАСТРОЙКИ МЕНЯЛ И ДАЖЕ ИНСТРУКЦИЮ ЧИТАЛ ТАМ ВООБЩЕ ТАКОГО НЕТ, А С ДРУГИХ ПЕРЕДАТЬ ИЛИ С КОМПА НЕ ПРЁТ ВООБЩЕ!!!!!((((((
ПОМОГИТЕ,А?САМ МОБИЛЫ РЕМОНТИРУЮ А ТУТ ДАЖЕ С ТАКИМ НЕ МОГУ СПРАВИТЬСЯ!
ЗАРАНЕЕ СПОСИБО :(

2

Что то с java проблемы у вас одного :huh: ну оператива у мобильника маленькая, так что игры устанавливайте по проще, зайдите на нашем форуме в раздел java игры, там есть ссылки на проверенные игры для моделей Fly, я просто качаю огромные архивы игр и перебираю на своём mc100 то что работает выкладываю.
С загрузкой java из интернета это дело другое, у меня тел их определяет как ява мидлеты, скачивает через стандартный браузер свернув оперу и начинает авто-установку, на чём благополучно зависает :suspicious:  приходится жать на красную кнопку, иногда тел почему то не определяет .jar как ява мидлет и качает исправно... Я заметил что это зависит от конструкции сайта с которого качаю, наверно данные сайты не предоставляют инфу опере в связи с чем определяет как обычный файл, такое в основном на wap сайтах :)

3

СПАСИБО А МОЖНО ССЫЛКУ НА ХОРОШУЮ ВЕРСИЮ ОПЕРЫ???

4

DiZEL
Я пользуюсь ЭТОЙ сборкой

5

большое спасибо  :writing: а флай можно какнить или на чёнить прошить например как соники прошиваются????

я полазил по форуму но только видел разговоры про мс 100 а  на мс 110 есть чтонить?? и как его делать?? заранее спасибо....

Отредактировано DiZEL (2010-01-04 22:49:08)

6

прошить можно но нужен специально переделанный для прошивки кабель и програмное обеспечение  :flag:

7

ну насчёт кабеля я чтото читал, но там ведь для мс 100 а у меня мс110 у него и зарядка и usb идёт через мини USB  а насчёт програмного обеспечения незнаю :huh:
а я что один кто насчёт мс 110 интересуется?? :'(

8

Тут слыхал что на флеху можно приложения кидать а потом устанавливать через бокс

9

DiZEL,я где то находил про mc110 как провод сделать но все смутно,даж кодов инженерных нет ,я тоже собираюсь прошить,мс110 но вижу пока рановато может че то и появиться

10

IVAN291079 да ты прав про флэху и прилоожения! я кидаю и норм а вот насчёт прошивок нечего не знаю а ты вкурсе насчёт чегонибуть по прошивкам на мс 110????????? :writing:

11

Тема была в ветке проблем с ПО

12

а можно по конкретней а то я ненашол где это тема,спасибо! :dontknow:

13

DiZEL вот в этой темечиталки что то вроде есть ..... я то через телефон не смотрю такие вещи для этого у меня есть плеер .... который понимает почти все вордовские и текстовые форматы .... :flag:

14

DiZEL
Прошивка, распиновка для Fly mc110

15

Проблема с JAVA на MC110 не только у DiZEL, у меня точно такая же фигня!
За jadgen спасибо, даже не знал что такая существует! o.O

16

слушай Airatos я можт в этом не сильно силён или не понемаю "умной речи")))) но ты можешь объяснить что это???
Распиновка
\1 - 2 - 3 - 4 - 5/
\6-7-8-9-10/ - Это типа разъём ака mini-USB только 10-ти пиновый
1 - "+"5v.(1pin RJ45)не обязательно
5 - GND(7pin RJ45)
6 - RX(5pin RJ45)
7 - TX(4pin RJ45)????

17

ason написал(а):

DiZEL вот в этой темечиталки что то вроде есть ..... я то через телефон не смотрю такие вещи для этого у меня есть плеер .... который понимает почти все вордовские и текстовые форматы ....

спосибо большое ason

18

DiZEL написал(а):

Распиновка
\1 - 2 - 3 - 4 - 5/
\6-7-8-9-10/ - Это типа разъём ака mini-USB только 10-ти пиновый

распиновка, там вроде зубы отгибать надо, что и куда хз, меня попросили, я предоставил... болше ничего не знаю т.к. у меня нет лишних средств для безумных экспериментов :dontknow:

19

ага, спасибо а теперь ещё тупей вопрос что то за прошивка выложенная тобой, и как её залить в тел?? :huh:

Airatos написал(а):

распиновка, там вроде зубы отгибать надо, что и куда хз, меня попросили, я предоставил... болше ничего не знаю т.к. у меня нет лишних средств для безумных экспериментов

а вот я наоборот деньги бы нашол для безумных эксперементов- да вот знать бы только как эксперементировать :D

20

DiZEL написал(а):

что то за прошивка выложенная тобой, и как её залить в тел??

сначала там через прошивочный кабель копируется имей или как его, в общем "база", потом тел прошивается ну и.... там вроде в архивах инструкции, повторюсь что это муторно...
Надо взять кабель подходящий, у меняж не mini usb а другого типа, подбирается от lg берётся фарш от какого то зарядника и припаивается... у вас что то другое, раз mini usb
а вообще загляните А что известно на счет прошивок для MC100 и вообще для мотыльков если не трудно

21

мда.... всё серьёзно! а эта тема как сказка наночь:читаю,вникаю.... :cool:  жаль тока что у меня не мс100 :(

22

Да, они сильно различаются...


Вы здесь » Все для FLY » телефоны серии МС » fly MC 110 java НЕ ПРЁТ!?!?!?!?!?!?!?!!?http://myfly.ixbb.ru/img/smili


создать форум